гороскоп 2010 Дева

Дева: финансовый гороскоп на 2010г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Дева на 2010г, год белого Тигра.

гороскоп финансов на 2010 год для знака дева Гороскоп на 2010год, гороскопы финансов и благосостояния на 2010 год Тигра, гороскоп составлен для знака зодиака Дева.
В отношении финансовой сферы начало 2010 года Тигра для представителей знака Дева может оказаться весьма удачным. Большинство рисковых проектов и намерений 2010г окажутся выигрышными, принеся Девам огромные дивиденды. Все же, положение некоторых планет в гороскопе Девы на этот период 2010 года оставляет незначительную лазейку для возникновения непредвиденных обстоятельств в сфере финансов. Прежде всего, это касается увеличения риска, который Девы готовы брать на себя после первых побед начала 2010г. Другими словами, если вы не оставите поле для маневра, поставите все на кон, позабудете об элементарной осторожности, то тем самым вы сильно увеличиваете вероятность того, что в конечном итоге вы встретите весну 2010 года Тигра не только без копейки за душой, но и с целым ворохом расписок и долгов в придачу.
С приходом первых весенних дней 2010 года белого Тигра Девы почувствуют, что ухватили суть окружающих их событий. С каждым днем все ближе подходя к истине, представители вашего знака зодиака делают потрясающие успехи, которые в том числе не остаются незамеченными как окружающими коллегами, так и конкурентами. В этот период, чем успешнее себя чувствуют Девы в материальном плане, тем больше советчиков и помощников вас окружает. Будьте осторожны, окружающие вас люди и их побудительные мотивы вовсе не бескорыстны. Остерегайтесь ситуаций, в которых ваши сторонние обязательства могут превысить возможности вашего бюджета, переводя его в разряд дефицитных.
С началом лета 2010 года финансовые дела Девы постепенно начнут приходить в более активное состояние, в этот период представители вашего знака не только рискуют имеющимися на руках деньгами, но достаточно успешно оперируют финансовыми потоками, извлекая значительную выгоду. К середине 2010 г Тигра ваши дела в финансовой сфере будут только улучшаться. Появление планеты удачи Юпитера в гороскопе на 2010 г не оставляет сомнений что для вас дорогие Девы этот период 2010 года Тигра будет отмечен удачей в большинстве ваших начинаний. В 2010 году вы полны решимости и энергии, которая словно прожигая вас, изнутри влечет Дев на совершение если не подвига, то на нечто такое что запомнится на долгие времена. Все шансы на вашей стороне, так же как вероятность успеха ваших начинаний в период лета 2010 находится на самом высоком уровне. Конечно же, такая щедрость небес, возникшая по отношению к вашему знаку зодиака Дева - это не подачка, которая возникла случайно. В данном случае, сами Девы должны находиться в особом состоянии, должны быть мотивированны на успех и иметь за плечами достаточный багаж финансовых и прочих ресурсов, который обычно нарабатывается годами. Перефразируя можно объяснить это так, что период лета 2010 года предлагается Девам как время великих возможностей, которыми вы вправе либо воспользоваться, ухватив удачу, либо расписываясь в собственной несостоятельности спустить все благоприятные посылы в то место где были потерянны ваши надежды.
Осенью 2010 года удача в финансовой сфере по-прежнему на стороне вашего знака, однако, в той или иной степени пропорциональность вашего успеха в это время будет зависеть от тех достижений, которые Девы смогли достигнуть в предшествующие месяцы, а так же в период лета 2010 г.

Гороскопы для Девы
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Дева