гороскоп 2011 Водолей

Гороскопы на 2011 год белого Кролика, Водолей

Гороскопы на 2011 год белого Кролика по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Водолей. Годовые гороскопы 2011г и астрологический прогноз для Водолея на 2011 год Кролика для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2011 год белого Кролика для знака зодиака водолей Гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы на 2011г для знака зодиака Водолей.
В 2011 году белого кролика (зайца, кота) для представителей знака зодиака Водолей только начинается все самое интересное. Предшествующий год был лишь пограничным периодом, давая Водолеям возможность успокоить и раскрыть свой разум освободив его для чего-то большего, что должно стать основной идеей 2011г.
Что же приготовил гороскоп на 2011 год белого кролика представителям вашего знака зодиака? По многочисленным признакам в гороскопе Водолея новый 2011 г. предназначен судьбой для того чтобы изменить вас внутренне. Слишком давно Водолеи были закрыты для новых идей, находясь в плену собственного эгоизма, вы судили о других людях и об окружающем мире, так словно этот мир является плодом вашего воображения. Конечно, 2011 год белого кролика дает Водолею шанс найти новый путь вашего развития, избавиться от предвзятости и резкости в суждениях в отношении тех людей кто по тем или иным причинам не разделяют ваши идеи. Тем не менее, даже этот путь все еще не определен, так как многое зависит от личной ситуации каждого из вас. Для некоторых такие кардинальные перемены не приемлемы, другие представители вашего знака зодиака попросту будут не готовы в 2011год встретить свою судьбу, отмахнувшись от предлагаемых перемен, эта группа останется в прошлом, монотонно ожидая очередного шанса который, надо сказать, выпадет теперь не скоро. Но если вы готовы к переменам, то перед вами дорогие Водолеи в 2011 год белого кролика открываются невероятные перспективы. Начиная с 2011 года, вы дорогие Водолеи способны воплотить в реальность ранее неудачные проекты, изменить семейное положение, пробрести новое знание. Другими словами у Водолея в 2011 году белого кролика появляется реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, начать все с чистого листа.

Гороскопы для Водолея
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Водолей