гороскоп 2011 Водолей

Гороскоп для Водолея на 2011 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2011 год для знака зодиака Водолей. Астрологический прогноз для Водолея на 2011 год белого Кролика затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2011 год для знака водолей Гороскоп на 2011г белого Кролика, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Водолей в год Кролика.
Присутствие многочисленных планетарных аспектов в начальный период 2011 года белого металлического кролика в гороскопе Водолея может тем или иным образом отразится на состоянии вашего здоровья. Но не волнуйтесь – к счастью большинство воздействий будут благоприятны для вашего знака зодиака. И все же представителям вашего знака зодиака придётся пройти через полосу тревожности, неспособности расслабиться и стресса. А поэтому вам дорогие Водолеи не следует подвергать себя в период первых месяцев 2011г излишним нагрузкам. Чаще отдыхайте, занимайтесь спортом, например, бегайте по утрам или хотя бы по выходным выезжайте на природу, так как следует признать, что единение человека с природой является лучшим лекарством от многих расстройств вызванных городским темпом жизни.
В целом в период весны 2011 года белого кролика вы будете наслаждаться хорошим здоровьем. Но если вы склонны к повышенному артериальному давлению, то должны тщательно следить за состоянием своего самочувствия и обращать внимание на любую мелочь. Присутствие в гороскопе Водолея таких планет как Нептун и Плутон значительно повышает вероятность неблагоприятных явлений с центральной нервной системой, в частности инсультов и кровоизлияний. Так же под отрицательное воздействие Нептуна попадут люди с хроническими заболеваниями печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезёнки. Но в принципе все представители знака Водолей будут более уязвимы, чем обычно из-за вредоносного влияния Нептуна и Плутона. И поэтому вы должны позаботиться о себе вдвойне - воздержитесь от слишком жирной, перченой или пряной еды и пейте много минеральной воды между приёмами пищи, регулярно проверяйтесь и консультируйтесь с врачом.
Как правило, вы дорогие Водолеи демонстрируете хорошую сопротивляемость организма в летний период, но как видно лето 2011 года белого металлического кролика в этом плане может стать исключением. В этот период 2011 г. вам дорогие Водолеи периодически придётся сталкиваться с моментами слабости, переутомления, а также с негативными последствиями патологического характера, будь то отравления, травмы и тд. Тем не менее, представители вашего знака зодиака смогут избежать большинства проблем со здоровьем, просто придерживаясь правильного образа жизни, регулярно высыпаясь и следя за состоянием своего организма, тщательно прислушиваясь к его нуждам и требованиям. Конечно, выполнить даже такие простые рекомендации вам будет достаточно трудно (что называется легко сказать - да трудно сделать), так как в этот период 2011г кролика Водолеи будут сильно загружены делами по работе и проблемами семейного характера.
В целом период осени 2011г. при поддержке Юпитера в сфере здоровья вашего гороскопа Водолеям будет сопутствовать удача. Ваша жизнестойкость будет отличной, до такой степени, что всё будет казаться вам легко осуществимым. Те из вас, кто страдает хроническими недугами, испытают облегчение состояния в значительном, если не сказать – поразительном масштабе. Не удивительно, что период последних месяцев 2011 года белого металлического кролика принесёт некоторым представителям данного знака, подверженным хроническим заболеваниям, желание улучшить свое здоровье, возможно даже благодаря смене лечения.

Гороскопы для Водолея
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Водолей