гороскоп 2011 Овен

Гороскопы на 2011 год белого Кролика, Овен

Гороскопы на 2011 год белого Кролика по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Овен. Годовые гороскопы 2011г и астрологический прогноз для Овна на 2011 год Кролика для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2011 год белого Кролика для знака зодиака овен Гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы на 2011г для знака зодиака Овен.
Для вас дорогие представители знака Овна 2011 год белого металлического кролика не будет скучным или бесполезным с точки зрения преобразований периодом. Напротив если представители знака зодиака Овен не будут сидеть и ждать милости свыше, а с присущей вам решимостью направят все усилия в те сферы, которые на данном этапе являются важными частями вашего земного существования, то положительный результат не заставит себя долго ждать. Просто скажите себе, что время замешательства, беспорядка и путаницы позади и ваша жизнь в новом 2011 году незамедлительно начнет меняться в лучшую сторону.
В остальном же планетарная расстановка сил в гороскопе на 2011 год белого металлического зайца будет наиболее благоприятна для хорошо спланированных и продуманных предприятий, каждая строчка которых составлена со знанием дела и основана на проверенных, а не на вымышленных фактах. Другими словами 2011 год белого металлического кролика (кота, зайца) для представителей знака Овен это период когда необходимо строго придерживаться планов, так как шатание из стороны в сторону в 2011 год белого кролика в лучшем случае оставит вас на прежних позициях. У вас самих будет прекрасная возможность проверить это правило в действии, так как высокая напряженность и нервозность некоторых периодов 2011г так или иначе заставят Овна отойти от намеченной дороги. Если так действительно произойдет, то просто по истечении некоторого времени сравните вероятные результаты того что было если бы вы придерживались намеченного плана и тех результатов которых вы добились перестав им следовать.

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Овен