гороскоп 2011 Козерог

Гороскоп на 2011 год Козерог

Гороскоп на 2011 год для знака зодиака Козерог в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Козерога на 2011 год, год Кролика по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2011 год для знака козерог Любовный гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Козерог.
Начиная с первых дней 2011 года белого металлического кролика, планета Венера оказавшись в любовном секторе гороскопа Козерога, будет прибывать в положении, гармоничном по отношению к вашему знаку. Таким образом, богиня любви Венера разбудит вашу чувственность и существенно усилит личное обаяние и очарование представителей знака зодиака Козерог. Если вы живёте в паре, то счастье будет, словно окружать вас, а вы дорогие Козероги будете наслаждаться прекрасными взаимоотношениями с супругом или возлюбленным. Эта поддержка небесных светил будет еще больше усилена в период на стыке зимы и весны 2011г., что так же отразится на судьбе одиноких представителей вашего знака. Другими словами, если вы одиноки – то очень скоро в вашей судьбе вероятна судьбоносная встреча, которая положит начало долгим отношениям и возможно станет началом новой «ячейки общества».
В целом для весеннего периода 2011 года белого кролика в сфере любви вашего гороскопа будет характерна активная и благоприятная обстановка, хотя так же в гороскопе на этот период 2011г присутствует предупреждение о возможных осложнениях которые придут к вам со стороны. Наиболее вероятно, что такие неблагоприятные события могут быть инициированы вашим партнером, пристальное наблюдение за которым (которой) может оказаться в ваших интересах. Только обойдитесь без неуместной ревности, этим вы можете лишь оттолкнуть от себя любимого человека. Одинокие представители вашего знака зодиака весной 2011 г могут обрести свою любовь, однако и тут из-за отдельных неблагоприятных факторов присутствует риск быть втянутым в некое рискованное предприятие. Даже если вы верите, что нашли идеального, совершенного партнёра, перед тем, как позволить себе увлечься им, попытайтесь узнать его лучше. Весной 2011г в вашем гороскопе дорогие Козероги сильно влияние Меркурия, который потенциально способен обмануть ваши ожидания или даже ввести вас в заблуждение.
Что же, как бы ни складывались бы ваши дела в сфере личной жизни в первой половине 2011 года с приходом лета все должно измениться в лучшую сторону, или в случае если у вас и так все было хорошо, то стать еще лучше. Появившись в этот период в гороскопе Козерога на 2011 год, планета Юпитер принесёт вам удачу во всех сферах жизни, но в первую очередь от его благотворного влияния выиграют ваши амурные дела. Если вы живёте в паре – влияние этой планеты позволит вам наслаждаться прочным взаимопониманием, гармонией взаимоотношений и поддержкой вашего партнёра. Но все же именно одинокие представители вашего знака зодиака испытают на себе его самое сильное положительное воздействие, ведь Юпитер обещает вам дорогие Козероги самую главную встречу вашей жизни, которая порой может скрываться за следующим поворотом. Одиночки, вам стоит осмотреться – ваша любовь и счастье в личной жизни может прийти к вам самым простым и обыкновенным образом! А возможно и так что ваша любовь давно рядом с вами, вам лишь нужно увидеть ее… Так или иначе до конца лета 2011г белого кролика у всех вас есть шанс…
С наступлением первых осенних холодов ситуация в сфере любви гороскопа Козерога постепенно начнет меняться. Сползание в неблагоприятную обстановку не произойдет, тем не менее многое в окружающем пространстве из-за возникшей неопределенности будет волновать и тревожить Козерога. В большинстве случаев проблемы последних месяцев 2011 года белого кролика можно отнести на счет планеты Меркурий, значительно повышающей шансы опасных для долгосрочных отношений решений со стороны представители вашего знака зодиака. В чем же проблема? Вероятнее всего это будут некие искушения, которые будут тянуть вас в сторону от любимого человека. Если вы женаты или помолвлены и ваши отношения более-менее стабильны, просто в общении с близкими людьми будьте бдительны и старайтесь контролировать себя. Согласитесь, что было бы слишком глупо уступить сиюминутной слабости, а затем мучиться вечными сожалениями и угрызениями совести!

Гороскопы для Козерога
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Козерог