гороскоп 2011 Близнецы

Близнецы: финансовый гороскоп на 2011г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Близнецы на 2011г, год белого Кролика.

гороскоп финансов на 2011 год для знака близнецы Гороскоп на 2011год, гороскопы финансов и благосостояния на 2011 год белого Кролика, гороскоп составлен для знака зодиака Близнецы.
Представителям знака Близнецы в начале 2011 года белого металлического кролика при решении финансовых вопросов необходимо чрезвычайно аккуратно подходить к процессу принятия решений. Для вас дорогие Близнецы 2011 г. в финансовом секторе начинается не самым благоприятным образом. Только при постоянном участии представителей вашего знака зодиака в разрешении финансовых трудностей, консервативной политике и бережном отношении к накопленным активам вы дорогие Близнецы способны избежать крупных проблем в этой сфере ваших интересов. В противном случае из-за пренебрежения вышеуказанных правил вы может заплатить непосильно высокую цену, которую ваш бюджет не выдержит. Почему все так мрачно? Простите, но мы не видим позитива в гороскопе на 2011 год белого кролика для вашего знака зодиака, особенно на начальном этапе 2011г. В период первых месяцев 2011 г. в вашем гороскопе дорогие Близнецы главенствует Сатурн и без того предвещающий ограничения и задержки разного сорта, однако на этот раз он находится в конфликте к планете Нептун увеличивающего и без того серьезные шансы на возникновение ошибок в финансовой сфере. Если вы дорогие Близнецы изберете риск своим кредо в этот изменчивый период 2011г, то ситуация может очень легко выйти из-под вашего контроля и превратится в обвал, который вы уже не сможете остановить ни при каких обстоятельствах.
Общий неблагоприятный фон для финансовой сферы представителей знака зодиака Близнецы сохранится и в период первых весенних дней 2011 года белого кролика (зайца, кота). Однако это не означает, что в вашей жизни дорогие Близнецы не будет просвета, как говорят «самое темное время всегда, перед тем как наступит рассвет». Во второй половине весны 2011г влияние в гороскопе на 2011 год планеты Меркурий сконцентрируется на сфере ваших финансовых интересов и подарит Близнецам более благосклонное время для ваших начинаний в этой сфере. Так или иначе, представители вашего знака зодиака имеют шанс на более спокойную и даже беззаботную жизнь, в которой даже будет место мелким радостям, таким как неожиданные доходы из непредвиденного источника.
Единственное чего представителям знака зодиака Близнецы стоит опасаться в период лета 2011 года белого кролика это жадности втягивающей вас в рисковые предприятия. В этот спокойный период 2011г в финансовом секторе вашего гороскопа на 2011 год не будет наблюдаться ни одного значащего влияния, которое могло бы повлиять на вас в ту или иную сторону. Другими словами, сейчас все зависит от вас дорогие представители знака зодиака Близнецы, так как лишь вы вправе решать свою дальнейшую судьбу. Вы вправе рискнуть, четко представляя перед собой возможность, проиграть или выиграть, поймав удачу за хвост. Либо бережно относиться к имеющимся средствам и не тратить их понапрасну, сберегая и сохраняя ресурсы для более благоприятного времени.
С приходом осени 2011 года ситуация в сфере финансов Близнеца вновь изменится. На этот раз первое место в гороскопе на 2011 год белого кролика занимает планета удачи и счастливого случая Юпитер, а это значит, что ваши рискованные операции наконец-то получают свой шанс на успех. Что же, Близнецы долго ждали этого времени, так что сейчас вы как некогда уверенны в своих возможностях и готовы рисковать даже, несмотря на былой проигрыш и часто объективные причины не делать этого. Все же мы бы хотели постеречь особенно самоуверенных представителей знака Близнецы от безрассудства – умерьте свои аппетиты, поступайте, прежде всего, разумно, так чтобы ваши действия базировались на логике, а не на желаниях и эмоциях. Не стоит забывать, что в гороскопе на 2011 год белого металлического кролика все еще значительно негативное влияние Плутона, а потому даже при положительном раскладе все может развернуться в противоположном направлении весьма быстро.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Близнецы