гороскоп 2011 Близнецы

Гороскоп для Близнецов на 2011 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2011 год для знака зодиака Близнецы. Астрологический прогноз для Близнецов на 2011 год белого Кролика затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2011 год для знака близнецы Гороскоп на 2011г белого Кролика, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Близнецы в год Кролика.
В целом в начале 2011 года белого металлического кролика Близнецам будет сопутствовать прекрасное самочувствие и выраженный динамизм. Все благодаря влиянию Меркурия в гороскопе 2011г, которое окажется весьма благотворным в отношении вашего здоровья. Конечно, влияние Меркурия редко бывает однозначным, одним оно дает силы у других забирает последнее. Однако в данный период влияние Меркурия в гороскопе на 2011 год предоставит практически всем представителям вашего знака зодиака шанс на исправление допущенных ранее ошибок. Те из вас, кто страдают хроническими заболеваниями, почувствуют стабилизацию состояния. Первые месяцы 2011 года белого кролика будут удачным моментом, чтобы попробовать новые виды лечения, в частности Близнецам выпадет возможность найти терапию, которая справится с недугом лучше. Единственная сложность с Меркурием состоит в том, что у вас появится аппетит, более выраженный, чем обычно. Другими словами представители вашего знака зодиака будут склонны к перееданию, а потому следует строго придерживаться выбранного режима.
Планета Уран появившаяся весной 2011 года в гороскопе Близнецов, обычно мягкая и спокойная, в этот раз способна показать представителям вашего знака все, на что способен ее гнев, когда Уран оказывается в неблагоприятном аспекте к вашему знаку зодиака. Его нынешнее негативное влияние станет причиной различных слабостей и недомоганий. В частности, наиболее вероятно ослабление пищеварительной и эндокринной систем. В случае выявления таких нежелательных проявлений не допустите еще больших ошибок, полностью откажитесь от всех жиров, следите за питанием и, конечно же, не забудьте посетить доктора.
С приходом лета 2011 года Близнецы вновь будут испытывать удовольствие от хорошего физического баланса. В этот период 2011 года кролика представители вашего знака зодиака смогут набраться сил и поправить свое здоровье. Лишь незначительное негативное влияние Нептуна в гороскопе Близнеца на данный период 2011г может вызвать некоторые затруднения, которые все-таки не должны повлиять на благоприятные тенденции лета 2011 года. Главное здраво подходите к состоянию своего организма, методично избавляйтесь от всего, что тем или иным путем способно повредить вам. В частности, обратите особое внимание на потребляемые продукты, чрезмерно обильная пища в летний период 2011 г может немедленно отразиться на вашей печени, а недосыпание привести к неконтролируемому утомлению. Также остерегайтесь вирусных и микробных инфекций – подумайте о возможности укрепления вашей иммунной системы благодаря употреблению в пищу свежих фруктов, зелени и овощей.
В период осени 2011 года белого металлического кролика благодаря многочисленным планетарным аспектам в секторе здоровья гороскопа Близнецов произойдёт некоторое замедление жизненных функций организма. Прежде всего, под ударом окажется пищеварительная система и печень, деятельность которой станет вялой и капризной. Этот период не будет благоприятен до тех пор, пока вы не сосредоточитесь на точности своих действий – вам следует предвидеть возможные трудности и неудачи. Чтобы уменьшить неблагоприятное влияние периода последних месяцев 2011 года белого кролика, очень полезным будет курс поливитаминов и кальция. И все же главным критерием станет регулярное посещение врача, сейчас только специалист способен грамотно отследить здоровье вашего организма и адекватно отреагировать на патологические изменения.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Близнецы