гороскоп 2011 Скорпион

Гороскопы на 2011 год белого Кролика, Скорпион

Гороскопы на 2011 год белого Кролика по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Скорпион. Годовые гороскопы 2011г и астрологический прогноз для Скорпиона на 2011 год Кролика для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2011 год белого Кролика для знака зодиака скорпион Гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы на 2011г для знака зодиака Скорпион.
Может так случиться, что представители знака зодиака Скорпион в 2011 год белого кролика (2011 год так же называется годом зайца или годом кота) в некоторых вопросах будут слишком идеалистичны. Временами Скорпионы будут настолько самонадеянны и уверенны в своей непогрешимости, что потеряют связь с реальностью происходящего, без задней мысли попадая впросак на радость своих оппонентов. Только счастливчикам умудренным опытом может повезти самостоятельно найти выход из негативных ситуаций 2011 г., другие просто же не смогут обойтись без помощи, которую вам могут оказать близкие вам люди или, например некий человек, который является для вас авторитетом, наставником.
Нетрудно понять, что 2011 год для вас дорогие Скорпионы может оказаться как вполне успешным, так и полностью провальным годом, если не знать точку приложения силы, воздействовав на которую можно вернуть благосклонность небес и бразды правления судьбой в свои руки. 2011 год белого кролика словно напоминает вам, что вы не одиноки в своей борьбе, что вам дорогие Скорпионы следует больше доверять и верить в людей - это для многих из представителей вашего знака зодиака прошедших огонь и воду и медные трубы, возможно, станет откровением переворачивающим ваш внутренний мир.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Скорпион