гороскоп 2011 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона на 2011 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2011 год для знака зодиака Скорпион. Астрологический прогноз для Скорпиона на 2011 год белого Кролика затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2011 год для знака скорпион Гороскоп на 2011г белого Кролика, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Скорпион в год Кролика.
В начале 2011 года белого металлического кролика воздействие в гороскопе Скорпиона планеты Плутон будет иметь не слишком благотворное влияние на ваше здоровье. Но даже если вы заболели, то не паникуйте – серьёзный риск в этот период 2011г вам не грозит. Просто представители вашего знака зодиака, привыкшие на показ гордиться своей силой и здоровьем, в этот раз должны обратить чуть больше внимания на свой физический баланс, возможно даже пересмотреть свое отношение к некоторым сторонам своей жизни. Ведь в окружающем нас мире все логично, например, если вы едите что попало – вы рискуете получить заболевание печени; если вы поздно ложитесь – вы определённо станете раздражительным.
Весна 2011 г. встретит представителей знака Скорпион в той или иной степени позитивным настроем и, несмотря на возможные проблемы, представители вашего знака зодиака вновь поверят, что все в их жизни будет хорошо. В частности те Скорпионы, которые страдают хроническими заболеваниями, найдут эффективное лечение свих недугов, даже если вам потребуется время, чтобы получить устойчивые результаты сам результат вас не только порадует, но и вселит надежду. И все же в период весны и даже в начале лета 2011 г. в гороскопе Скорпиона сохраняется разнонаправленная ситуация, которая в некоторых случаях может быстро превратиться в негативную. Чаще всего такое случается по ошибке индивидуума, так что, чтобы не происходило в вашей жизни в этот период 2011 года белого металлического кролика, будьте благоразумны в физическом плане. Если вы дорогие Скорпионы занимаетесь спортом, не подвергайте себя слишком длительным и интенсивным нагрузкам, так как в этом случае будете больше подвержены травмам.
В период лета в гороскопе на 2011 года белого металлического кролика для вашего знака зодиака следует отметить воздействие планеты Нептун, которое в большинстве случаев влияет на Скорпиона негативным образом. В частности ваше венозное кровообращение заслуживает пристального внимания, следите за давлением, не проводите на солнце слишком много времени. В целом влияние Нептуна на ваш знак сделает представителей вашего знака зодиака достаточно раздражительными и нервозными. Обычно это не вызывает сколь-нибудь серьёзных последствий, тем не менее, будьте осторожны, не испытывайте свое здоровье разного рода излишествами и тогда вы будете довольны своим здоровьем. В общем и целом вы склоняетесь к тому, чтобы вести разумный и размеренный образ жизни, например, по возможности откажитесь от курения, хорошо питайтесь, ложитесь спать вовремя. Сейчас вам стоит попытаться стать более дисциплинированным, если вы не хотите получить нарушения сна или расстройства нервной системы!
Осенью 2011 г. у Скорпиона, в общем, будет хорошее состояние здоровья. Но если вы болеете астмой или аллергией, то в первую очередь следует обратить внимание на кишечник и эндокринную систему, рассмотрите возможность альтернативного лечения болезней такого рода, так как их можно лечить неагрессивными методами, например гомеопатией. Задумайтесь о качестве своего рациона. Будьте вдвойне осторожны в отношении заболеваний лёгких. Также в этот период 2011 года существует опасность возникновения нарушений сна, так что воздержитесь от снотворных, просто по вечерам пейте успокаивающий чай, например с мелиссой.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Скорпион