гороскоп 2012 Рак

Гороскопы на 2012 год черного Дракона, Рак

Гороскопы на 2012 год черного Дракона по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Рак. Годовые гороскопы 2012г и астрологический прогноз для Рака на 2012 год Дракона для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2012 год черного Дракона для знака зодиака рак Гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы на 2012г для знака зодиака Рак.
Этот 2012 год черного Дракона принесёт Раку необходимость постоянного поиска баланса между личной жизнью и социальными связями. Возникнут некоторые проблемы, которые поставят под сомнение важность того, что создавалось до этого периода времени, и только прагматичный, объективный подход к делу способен выправить каждую непростую ситуацию. Семейная жизнь Рака может только улучшиться, к тому же в этом году есть большая вероятность, что у супругов появится малыш. Все положительные моменты и возможности 2012 года представитель этого зодиакального созвездия должен использовать в максимально полном объёме, потому что расположение планет позволяет ему добиться определённых высот в жизни. Вам необходимо соблюдать здоровый образ жизни, научиться правильно распределять своё время и силы, эффективно справляться со стрессами и депрессией, стараться выполнять все свои многочисленные обязательства, налаживая компромиссы между конфликтующими сферами жизни. Большую помощь в поддержании внутреннего спокойствия и уверенности в себе окажет спорт, физическая активность, повышая общий тонус организма и укрепляя здоровье.
Если в жизни Рака на начало 2012 г. имеются какие-то проблемы, которые требуют срочного решения, не нужно медлить с этой работой, но и форсировать события, бросая на полпути незавершенные дела, также будет неправильно. Столкнувшись с трудностями, Вы должны исследовать все причины, которые их вызвали, а также оценить возможные последствия, если эти проблемы не будут вовремя устранены. Для более правильной оценки ситуации 2012 года Раку можно вести дневник, чтобы записывать в него свои наблюдения, положительные и отрицательные стороны каждой ситуации, пути решения. Этот метод поможет представителю этого зодиакального созвездия развить интуицию, предвидеть, предсказывать события будущего, научит действовать автоматически, импульсивно, точно и правильно отражая атаки проблем. Если Раку трудно прийти к какому-то одному решению задачи, необходимо написать для себя плюсы и минусы каждого из них, и самое правильное и своевременное решение станет ясным, придёт к нему само собой. Вам, как представителю этого знака Зодиака, необходимо в 2012 г. действовать напористо, смело, и постараться избавиться от инертности в поведении и своих взглядах на жизнь, этот год позволяет попробовать себя в новых качествах, ярче раскрыть свои таланты и способности.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Рак