гороскоп 2012 Рак

Гороскоп на 2012 год Рак

Гороскоп на 2012 год для знака зодиака Рак в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Рака на 2012 год, год Дракона по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2012 год для знака рак Любовный гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Рак.
В начале 2012 года обаяние Рака будет очень велико, он не испытает недостатка в поклонниках. Его харизма позволит ему находиться в центре внимания в любом обществе, привлекая к себе внимание людей - даже, если сам Рак будет занимать скромное место в сторонке. Представитель этого зодиакального созвездия будет виртуозно управлять и своими собственными чувствами, и чувствами других людей, он знает себе цену и знает, чего хочет добиться в этой жизни. Любовь помогает Раку быть свободным, раскрепощённым, смелым, и поэтому она ему просто необходима, как воздух. Вы, как представитель этого знака Зодиака, в 2012 году черного водяного Дракона должны сделать всё возможное, чтобы удержать внимание и любовь партнера. В этом периоде можно менять имидж, делать друг другу приятные сюрпризы и удивлять, всегда представая перед ним в новом качестве или образе. Меркурий и Уран помогут одинокому Раку найти свою любовь, но не стоит доверять малознакомым людям, перед близкими отношениями необходимо всё же узнать о них немного больше.
Весной 2012 года в партнерстве Рака будут усиливаться чувства и привязанность друг к другу. И влюблённые, и счастливые супруги, возможно, подумают о совместном романтическом путешествии, или интересных приключениях. Расположение планет весной 2012 года черного Дракона и в частности влияние Меркурия в вашем гороскопе будут стимулировать одинокого Рака искать интересные отношения, и он будет готов даже заводить множественные романы, флиртовать, пользуясь своей неотразимостью. Один из романов в этот период 2012 года может стать началом очень прочных и счастливых взаимоотношений, если, конечно, Рак успеет разглядеть его ценность для своей одинокой жизни.
С наступлением лета 2012 г желание любить и быть любимым только усилится, и даже те представители этого зодиакального созвездия, которые не допускали мысли о возможности флирта или романов на стороне от супруги, готовы к новым отношениям, и обязательно не упустят такую возможность, если она вдруг представится. Пары, которые давно уже привыкли друг к другу, и существовали, скорее, по привычке, почувствуют обновление своих чувств, что даст им дополнительный стимул творить и работать с утроенной энергией. Если Вы одиноки, Марс, планета страсти, и Венера, планета любви, будут держать Вас в особом романтичном расположении духа все летние месяцы 2012г, обостряя чувственность до предела, и помогая найти свою любовь.
Осенью 2012 года расположение планет в вашем гороскопе будет особенно благоприятным для одинокого Рака, усиливая их способность оказывать влияние на людей, производить впечатление. Рак все осенние месяцы будет находиться в хорошем настроении, не испытывая обычной осенней депрессии. Вы сможете легко завоевывать сердца, соблазнять, и очень скоро сможете переживать самый красивый и страстный роман в своей жизни. Женатый Рак будет наслаждаться отношениями, сложившимися между супругами, на небосклоне этого союза в этот период 2012 г. не возникнет ни облачка - этому способствует активная Венера, удачно расположенная в гороскопе Рака в конце 2012г.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Рак