гороскоп 2012 Близнецы

Гороскоп на 2012 год Близнецы

Гороскоп на 2012 год для знака зодиака Близнецы в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Близнецов на 2012 год, год Дракона по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2012 год для знака близнецы Любовный гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Близнецы.
В зимние холода 2012 года черного водяного Дракона Ваши отношения с партнером увидят небывалый расцвет, и этому будет способствовать желание понять другого человека, избавиться от накопившихся недоразумений и обид ещё в самом начале года. Пришло время конструктивного диалога друг с другом, спокойного выяснения отношений, ведь этому благоприятствует покровительство планетарного союза. Союз Близнецов с партнером станет ещё прочнее, их отношения значительно улучшатся, не оставляя им обоим сомнений в правильности своего пути. Одинокие Близнецы почувствуют желание нравиться, флиртовать, очаровывать представителей противоположного пола. Тенденции периода конца зимы 2012г. будут таковы, что Близнецы легко изменятся ради любимого человека, влюбятся, и эти отношения, вероятно, имеют неплохую перспективу в дальнейшем.
Влияние Меркурия на личную жизнь и чувства Близнецов будет очень благоприятным, и представитель этого зодиакального знака весной 2012 г. имеет все шансы создать прочный союз, или восстановить утраченные было отношения в паре. Многие одинокие Близнецы могут встретить в первый месяц весны 2012г свою любовь, эта волнующая встреча станет знаменательной, давая надежду на счастливое продолжение отношений. Женатые Близнецы в этот период могут неожиданно встретить своего бывшего возлюбленного, или же поддаться искушению, и завести роман на стороне. Прежде, чем предаваться адюльтеру, Вы должны хорошо подумать = стоит ли подвергать таким испытаниям Ваши сложившиеся отношения в паре.
Астральное влияние Венеры в летние месяцы 2012 года черного водяного Дракона бередит сердца Близнецов, заставляя их быть романтичными, создавать прочные и высокие отношения, буквально утопать в чувственной любви. В этом периоде 2012 года обаяние Близнецов будет особенно сильно, и представитель этого зодиакального созвездия имеет все шансы встретить нужного себе человека, создать прочные и доверительные взаимоотношения. Лето принесёт Вам необходимость принять серьёзное решение в личных делах, которое никому, кроме Вас, не подвластно. Близнецы, которые уже состоят в браке, также будут подвержены флюидам любви, и их супружество может осложниться изменой и ли множественными флиртами, поэтому десять раз подумайте, прежде, чем ставить под угрозу Ваш брак.
С наступлением осени 2012 года некоторая сумбурность, которая существовала в личной жизни Близнецов летом, исчезнет, и на смену ей придёт спокойная уверенность в себе и своем партнере, счастливое созерцание жизни сквозь призму сложившейся счастливо личной жизни. Представитель вашего знака зодиака будет склонен к меланхолии, и этому способствуют сентиментальные аспекты Юпитера и любовные влияния Венеры. Союз этих двух планет объединяет людей в паре, и поэтому Ваши взаимоотношения станут прочными и стабильными. Одинокие Близнецы будут искать человека своей мечты.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Близнецы