гороскоп 2012 Близнецы

Гороскоп на 2012 год Близнецы: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2012год для знака зодиака Близнецы. Астрологический прогноз для Близнецов на 2012 год черного Дракона в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2012 год для знака близнецы Гороскоп на 2012 г. черного Дракона, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2012 год, составлены для знака зодиака Близнецы.
С первых дней 2012 года черного водяного Дракона планета Плутон возродит в Близнецах жажду открытий, деятельности, творчества. Хорошо, если представитель вашего знака зодиака будет придерживаться этой линии, и целенаправленно воплощать в жизнь задуманное - он тогда сможет добиться успеха уже к концу зимы. Большинство Близнецов, к сожалению, в самые ответственные зимние месяцы 2012г будут подвержены сомнениям и тревожности, поэтому их собственная личная жизнь будет заботить куда больше, чем карьера и профессиональный рост. Не следует отказываться от личной жизни ради карьеры - необходимо во всём находить компромисс, и умело сочетать эти две важнейшие сферы жизни.
Планетарный союз в гороскопе на 2012 год убедительно советует Близнецам не совершать кардинальных изменений в своей жизни в весенний период, потому что это время не способствует благоприятным переменам. Даже, если прежняя работа вызывала у Вас досаду, если Вы давно уже ощущаете потребность изменить её на более успешную, стоит подождать с решением до лучших времён, когда пройдёт эта инертность в связях планетарного союза, который не сможет обеспечить надёжной защиты в случае непредвиденных ситуаций. Вам не стоит начинать весной новые дела, не убедившись в их хороших перспективах и собственных ресурсах для их наилучшего решения.
Лето 2012 года черного Дракона принесёт некоторую размеренность, спокойствие в дела Близнецов, их профессиональная сфера будет без осложнений и проблем. Но перед представителем этого зодиакального созвездия встают другие проблемы, в виде трудностей о взаимоотношениях с окружающими людьми. Вас могут втянуть в интриги и ссоры, заставить волноваться из-за сплетен, и это в дальнейшем может привести к разладу отношений с партнерами или коллегами. Не гонитесь за большим успехом, достигайте небольшие цели, которые стоят прямо перед Вами, потому что это неизменно приведёт к победе в обозримом будущем.
С наступлением первых дней осени 2012 г. дела Близнецов могут осложняться трудностями всех вдов, проблемами и неожиданными осложнениями, которые представитель этого зодиакального созвездия никак не мог предусмотреть. Вам не следует терять присутствия духа, и бросаться в свою любимую стихию сомнений. Принимайте "сюрпризы" судьбы стойко, терпеливо, не выходите из себя по каждому поводу, сконцентрируйтесь на главном в своей деятельности - это поможет выстоять в неприятных ситуациях. Можете считать этот период хорошей подготовкой к тому, что ожидает Вас впереди.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Близнецы