гороскоп 2012 Весы

Весы: финансовый гороскоп на 2012г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Весы на 2012г, год черного Дракона.

гороскоп финансов на 2012 год для знака весы Гороскоп на 2012год, гороскопы финансов и благосостояния на 2012 год черного Дракона, гороскоп составлен для знака зодиака Весы.
Расположение планет в гороскопе на 2012 год черного Дракона на зимний период не сулит Весам баснословной удачи, огромной прибыли, но оно защищает их от катаклизмов в финансовой сфере, убытков. Вы не сможете в это время выиграть в лотерею, но зато Вы можете распоряжаться своими финансами по усмотрению, вкладывать их в прибыльные проекты без всяких рисков. Не стоит увлекаться чрезмерным транжирством, но на все зимние праздники можно себе позволять небольшие отступления от правил в виде подарков близким и себе, организацией красивых праздников, проведения интересных каникул для детей. Предметы роскоши, пожалуй, будут лишними покупками, но на приобретение необходимых, добротных вещей Ваших средств вполне хватает.
С наступлением весны 2012г. Весы могут получить значительную материальную поддержку от родственников, друзей, партнеров. Можно, конечно, испытать удачу, и поиграть на бирже, но фортуна - изменчивая вещь, а расположение планет в данное время не способствуют максимальной защите средств Весов. Если есть возможность перспективного вложения денег - нужно непременно ей воспользоваться. При всех финансовых операциях Вам необходимо максимально сохранять бдительность и осторожность, самолично проверять документы и читать бумаги, которые Вы будете подписывать. Хорошую прибыль весной Вам могут принести операции с недвижимостью и торговля. При покупке недвижимости в Ваше личное пользование также возникнут очень удачные варианты.
В летние месяцы 2012 года Весы могут позволять себе лавировать в финансовых вопросах, так как обладают определёнными знаниями и дерзостью, чтобы играть по-крупному, и выигрывать. Для этого вовсе не обязательно участвовать в сомнительных мероприятиях - достаточно найти очень перспективный проект, в который можно вкладывать средства без опаски. Может быть, это будет как раз личный проект самих Весов. При нестабильной ситуации, отсутствии постоянного дохода необходимо бюджет просто заморозить, отложив свои деньги в банк, до лучших времён.
В конце года 2012 г. финансовая сфера отблагодарит своего обладателя - Весов - за активный и очень продуктивный труд. Бюджет Весов пополнится доходами от новых предприятий, а также от тех процентов, которые они получат за правильное и своевременное инвестирование средств. Осенью 2012г Вы можете увеличить свой доход многократно, если будете следовать своей активной линии поведения. Все финансовые операции будут проходить просто отлично - если, конечно, Вы не выберете объектом своего внимания аферы или нечестный бизнес.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Весы