гороскоп 2012 Весы

Гороскоп на 2012 год Весы

Гороскоп на 2012 год для знака зодиака Весы в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Весов на 2012 год, год Дракона по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2012 год для знака весы Любовный гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Весы.
Зимой 2012 года черного Дракона чувства Весов будут находиться под мощной защитой. Планеты в вашем гороскопе на 2012 год будут расположены таким образом, что наибольшее влияние на них будет оказывать Марс - сильная планета, которая стабилизирует отношения влюбленных и супругов, обуздает излишнюю эйфорию и позволит создать качественные, глубокие взаимоотношения друг с другом. Одинокие Весы могут испытать очень светлую, тёплую любовь к человеку, которого встретят в это время. Ничто не помешает влюблённым общаться, любить, находить общие интересы и полностью раскрыться друг для друга. Зимние месяцы, возможно, окончатся для Весов пылким признанием в любви, или предложением руки и сердца.
С наступлением марта бразды правления над чувствами Весов берёт на себя Сатурн. В этот период 2012 года он изменит отношения Весов и партнера, сделает их более чувственными, нежели раньше, этому способствует также появление вскоре влияние Юпитера. Все планеты в данное время 2012г. будут находиться в гармонии друг с другом, и такую же гармонию они несут в личную жизнь Весов. Одинокие Весы смогут встретить свою любовь, как она будет развиваться - зависит от их умения понимать партнера, чувствовать его желания и чувства. Отношения, а также интимная жизнь партнеров весной будет яркой, насыщенной, незабываемой. Те супруги, которые утратили свои чувства, смогут вновь почувствовать себя желанными и счастливыми вместе.
Летом 2012 г. личная жизнь Весов обещает быть нескучной - балом правит Венера, планета любви. Брачные отношения супругов станут романтичными и сентиментальными. Весы смогут вновь почувствовать очарование любви, одинокие Весы будут заводить новые романы и наслаждаться пылкой страстью. Небольшие проблемы могут возникнуть у Весов, состоящих в браке, потому что их тяга к новым любовным похождениям может закончиться развалом супружества, а этого всеми силами необходимо избежать. Есть шанс, что Весы в это время встретят возлюбленного из своего прошлого, чувства с которым казались уже угаснувшими. Но в летний период возможно всё - и оживление старых чувств, и возрождение любви, поэтому, если Вы одиноки, можно дать себе и партнеру ещё один шанс.
К концу 2012 года черного Дракона всё внимание Весов будет направлено на отношения с партнером, любовь, взаимодействие в паре. Семейные пары смогут достичь взаимопонимания, построить вновь доверительные отношения друг с другом. Супруги будут успешно бороться с трудностями, эффективно работать на благо семьи, вместе заниматься вопросами воспитания детей. Влияние Сатурна умерит пыл Весов и устранит желание иметь любовные похождения на стороне. Всё при ходит в норму, и даже те пары, которые до этого времени казались непримиримыми, могут прийти к общему, мирному соглашению, если просто согласятся поговорить друг с другом.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Весы