гороскоп 2012 Рыбы

Рыбы: финансовый гороскоп на 2012г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Рыбы на 2012г, год черного Дракона.

гороскоп финансов на 2012 год для знака рыбы Гороскоп на 2012год, гороскопы финансов и благосостояния на 2012 год черного Дракона, гороскоп составлен для знака зодиака Рыбы.
Финансовая сфера Рыб в начале 2012 года будет стабильной, их бюджету ничего не угрожает, если они будут поступать обдуманно в финансовых операциях. Влияние Плутона и Юпитера в гороскопе на 2012 год черного Дракона может служить тому, что Рыбы захотят рисковать, принимать необдуманные решения, участвовать в сомнительных операциях, и эти действия, конечно же, могут вызвать финансовый крах. Не стоит участвовать в решении финансовых вопросов, связываться с инвестициями, вступать в долгосрочные кредитные обязательства, Вам необходимо сейчас накапливать деньги и сохранять их баланс. Требуется вести строгий учёт расходов, чтобы ненароком не опустошить свой карман, потому что впереди Рыб ждёт большая работа, которая потребует и привлечение денег в том числе.
С наступлением весны 2012 года баланс бюджета Рыб будет стабильным, они могут умело распределять свои средства между своими основными сферами деятельности. Но хочется предупредить представителя этого зодиакального созвездия, что к этому времени Юпитер и Плутон не ослабили своих влияний, и опасность необдуманных поступков с финансами всё ещё остается. Хорошему, успешному вложению денег должен предшествовать период планирования, тщательного рассмотрения всех вариантов. Весной 2012 г. за помощью и советами в финансовых вопросах можно обратиться к опытным друзьям. Весной Рыбы могут позволить себе совершить крупные покупки, участвовать в инвестициях, но каждый шаг следует хорошо обдумывать, во избежание неприятных недоразумений.
С наступлением лета 2012г. финансовая сфера - как, впрочем, и любая другая сфера Рыб - получает свое максимальное развитие и расцвет. Рыбы могут заняться вопросами приумножения финансов, вкладывать деньги в перспективные проекты, а также в собственное дело. Рыбы могут в полную силу наслаждаться жизнью, их доходы имеют тенденцию к стабильному росту. Рыбы - служащий может получить в конце лета премию или прибавку к зарплате, а может быть - и предложение новой должности, а это существенно увеличит его бюджет и позволит ни в чём себе не отказывать. Не стоит только допускать небрежности в отношении денег, "сорить" финансами - они этого не любят, и могут отплатить в будущем значительным уменьшением.
Осенью 2012 года черного Дракона Рыбы смогут без проблем проводить все финансовые операции, которые только задумают. В этот период велика вероятность получения неожиданной прибыли или подарка, крупного выигрыша, что позволит вложить деньги в своё развивающееся дело. Вы имеете все предпосылки и способности к мудрому управлению деньгами, так не теряйте драгоценное время, сделайте так, что заработанные Вами деньги работали и дальше, уже на Ваше будущее. Всё в конце 2012 года будет идти по плану, Рыбы защищены от провалов и потерь, они могут позволить себе наслаждаться жизнью и делать шикарные подарки близким.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Рыбы