гороскоп 2012 Рыбы

Гороскоп для Рыб на 2012 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2012 год для знака зодиака Рыбы. Астрологический прогноз для Рыб на 2012 год черного Дракона затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2012 год для знака рыбы Гороскоп на 2012г черного Дракона, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Рыбы в год Кролика.
В целом, 2012 год для Рыб начнётся на высоком подъёме сил, но зимой неудачи в делах могут вывести их из строя, заставить нервничать, приводя к различным неврологическим нарушениям. У Рыб может появиться бессонница, депрессия, неврозы навязчивых состояний, беспричинные страхи. Они могут быть плаксивы, пугливы, и в этой ситуации легко откажутся что-либо предпринимать в жизни. В конце зимы у Рыб могут возникнуть психосоматические заболевания, вызванные довольно длительным периодом нервных нарушений. Не дожидаясь неприятных последствий, Вам необходимо заниматься релаксацией, йогой, выполнять физические упражнения, чтобы укрепить не только тело, но и дух. Регулярное обращение к нетрадиционной медицине, йоге принесут Вам большую пользу и в будущем.
Весной 2012 года Рыбы будут чувствовать себя намного лучше. Влияние Солнца положительно скажется на их здоровье, у них повысится иммунитет, значительно улучшится настроение и самочувствие, Рыбы будут полны решимости - действовать, и избавлять себя от недугов. Если у Вас есть хронические заболевания, то весна 2012г. - лучшее время для того, чтобы вплотную заняться собственным здоровьем, пройти курс лечения и попробовать новые, более эффективные методы лечения. В питании необходимо придерживаться здоровых принципов, в конце весны можно даже сесть на особую, высоковитаминизированную диету.
С наступлением лета 2012г. все опасение за самочувствие и здоровье Рыб остались позади - они находятся в хорошей физической и моральной форме, могут многое сделать, и работать практически без пауз. Следует продолжать линию здорового питания, меньше употреблять мяса, различных соленых и консервированных деликатесов, пряностей и острых соусов. Блюда лучше всего варить, тушить, запекать или готовить в пароварке, но не жарить. Летом 2012 г. Рыбы могут позволить себе кратковременный отдых, но его лучше всего проводить не на море, а в своей широте, в привычном климате, не подвергая организм стрессу акклиматизации.
Осень 2012 года черного Дракона для Рыб будет больше похожа на весну - расцветает их энтузиазм, в отношениях появляется энергия, романтизм, Рыбы стараются больше сделать, успеть. Влияние Юпитера позволит Рыбам не только чувствовать себя хорошо, но и поддерживать позитивное настроение, быть оптимистичными. В этот период 2012 года черного Дракона можно успешно начинать занятия спортом, если Вы уже давно планировали это сделать. Окажут положительное влияние на здоровье также сеансы массажа, плавание и йога. В отношениях с окружающими у Вас в конце года может появиться напряжённость, сделайте вовремя профилактику - повысьте свое настроение прогулками на свежем воздухе, зимними видами спорта и приятными совместными походами в баню.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Рыбы