гороскоп 2013 Рак

Рак: финансовый гороскоп на 2013г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Рак на 2013г, год зеленой Лошади.

гороскоп финансов на 2013 год для знака рак Гороскоп на 2013год, гороскопы финансов и благосостояния на 2013 год черной Змеи, гороскоп составлен для знака зодиака Рак.
Забегая вперёд, можно отметить, что 2013 год Чёрной Водяной Змеи не несёт больших разочарований и потерь в финансовой сфере Рака. Он будет получать свой стабильный доход, а прибыль, премии зависят от его желания улучшить своё материальное положение, сделать карьеру. Чем активнее будет Рак на пути становления своей карьеры, тем больше и стабильнее будет его прибыль. Разумная экономия позволит Раку не только сохранить свой капитал в целости и сохранности, но и несколько приумножить его к концу месяца.
В начале 2013 года Чёрной Водяной Змеи Раку неожиданно вернут старые долги по кредитам. Он получит весьма ощутимую сумму, которую при большом желании можно оставить, как стартовый капитал для будущих предприятий. Но весной, когда пробудится не только природа, но и желание Рака преобразить свою жизнь, он может сделать несколько необдуманных, импульсивных покупок, о которых сразу же пожалеет. К приобретению вещей представитель этого зодиакального созвездия должен подходить очень обдуманно, иначе крен в сторону уменьшения капитала будет очень большим, и его не скоро удастся выровнять. Если ранее Рак занимал деньги у друзей, брал кредиты - необходимо стараться расплатиться по долгам в первой половине года, чтобы финансовые обязательства впредь не тянули его назад. Если сделать это будет довольно проблематично, Рак должен распланировать выдачу своих долгов на весь год вперёд, и не отступать от этого графика впредь ни на шаг.
В этом году Раку не стоит брать в долг крупные суммы денег, потому что рассчитаться в дальнейшем может быть очень трудно. Рак также не должен занимать свои деньги кому бы то ни было, потому что он рискует не увидеть своих средств ещё длительное время – а ведь они вскоре могут ему понадобиться. Приобретение необходимых вещей не стоит делать под влиянием эмоций, сиюминутного желания. О покупке лучше подумать заранее, сравнивая цены разных магазинов, подходя к покупке с точки зрения рациональности.
Летом Раку необходимо будет вложить часть средств в собственное предприятие. Дивиденды от новых проектов появятся не сразу, и в этом периоде будет особенно важна разумная экономия во всём. В своём бизнесе, профессиональной деятельности, цель материального обогащения не должна быть профилирующей, иначе она закроет собой все остальные, наиболее важные цели. Приоритетными для Рака должны быть цели накопления опыта работы, исправления ошибок своей деятельности, сохранение доброжелательных отношений с коллегами. В будущем эти реализованные цели могут стать наиболее результативными и в карьерном, и в материальном плане, поднимая Рака на совершенно новую высоту.
Во второй половине года Рака ожидают серьёзные испытания на выносливость, прочность. Он будет иметь определённые трудности в работе, но, к счастью, это никак не повлияет на его доход. Влияние Сатурна будет заставлять представителя этого зодиакального созвездия метаться в сомнениях, искать совершенно новые пути реализации своих идей, и, как правило – ошибаться. В вопросах финансового планирования Раку лучше всего прибегать к мнению и опыту друзей, чтобы не наделать тотальных ошибок, имеющих пролонгированные негативные последствия для будущего. Вложения денег в предприятия будут нерациональны – свои средства лучше хранить на счетах в банке, или же вкладывать в свой собственный бизнес, при этом активно работая по его развитию и продвижению. Осенью могут активизироваться мошенники, поэтому необходимо быть бдительным, и не доверяться случайным людям.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Рак