гороскоп 2013 Рак

Гороскоп для Рака на 2013 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2013 год для знака зодиака Рак. Астрологический прогноз для Рака на 2013 год зеленой Лошади затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2013 год для знака рак Гороскоп на 2013г черной Змеи, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Рак в год Змеи.
В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Рака будут преследовать недомогания, связанные с постоянным нервным перенапряжением и большой физической нагрузкой. Как человек педантичный, он не может отдыхать, не завершив своей работы, и поэтому многие сложные дела он старается выполнить на одном дыхании, совершенно забывая об отдыхе и сне. Ему необходимо более обдуманно подойти к вопросу сохранения здоровья, иначе его самым перспективным планам не суждено сбыться.
Рак не очень любит лечиться, хотя, в минуты слабости, он может жаловаться окружающим на своё плохое самочувствие, постоянные головные боли, головокружения и слабость. В этом году силы могут иссякнуть, и те заболевания, которые многие годы находились в хронической или латентной форме, проявятся в самый неподходящий момент. Если тянуть с лечением, а также попустительски отнестись к своему здоровью, то Рак имеет риск затянуть болезнь до серьёзной стадии, когда ему будет необходимо оставить свою работу ради лечения. Чтобы этого не произошло, с самого начала года представитель этого зодиакального созвездия должен задуматься о мерах профилактики, организовать для себя здоровый образ жизни, а главное - правильный режим работы, отдыха и питания. При первых же признаках недомогания необходимо обратиться к врачу, а затем - следовать всем его рекомендациям. Весной Рак имеет высокий риск заболеть простудными заболеваниями, которые при неумелом самолечении могут дать очень серьёзные осложнения. В это время Раку необходимо взять отпуск, и провести его с пользой для своего здоровья. Можно обратиться к советам народной медицины, а также восточной медицины, но все новые методы лечения должны быть согласованы с лечащим врачом.
В конце весны - начале лета у Рака может возникнуть потребность отправиться в деловую поездку. Если он сам находится за рулем, ему необходимо быть очень внимательным и осторожным на дорогах, полностью исключив ночные переезды. Этот период Рака может беспокоить рассеянное внимание, а также ухудшение зрения. Если есть такая возможность, он должен передать управление машиной другому человеку.
В конце весны Рак будет чувствовать себя совершенно измотанным, как выжатый лимон. В этом периоде могут возникнуть сложности в личной жизни, проблемы в отношениях с сослуживцами. Решением такой проблемы может стать улучшение самочувствия Рака методами народной и нетрадиционной медицины. В это время особенно важно отказаться от вредных привычек, организовать для себя правильный режим питания и сна. Рак, полностью отдохнувший, будет чувствовать прилив сил даже в самой интенсивной работе, и сможет быстро восстанавливаться после тяжёлого трудового дня. Однако, в попытках релаксации «любым способом», Раку не стоит прибегать к употреблению алкогольных напитков – они на время подарят ощущение спокойствия и эйфории, но совершенно опустошат его морально, не оставляя шансы на восстановление физических и душевных сил ещё длительное время в будущем.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Рак