гороскоп 2013 Рыбы

Гороскопы на 2013 год зеленой Лошади, Рыбы

Гороскопы на 2013 год зеленой Лошади по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Рыбы. Годовые гороскопы 2013г и астрологический прогноз для Рыб на 2013 год Лошади для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2013 год зеленой Лошади для знака зодиака рыбы Гороскоп на 2013 год черной Змеи, гороскопы на 2013г для знака зодиака Рыбы.
В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Рыбы будут по-особенному деловиты и активны. В прошлом году они проделали очень большую работу, и весь наступающий год пройдёт под знаменем дальнейшего становления их профессионального успеха. В этом году Рыбы будут чувствовать себя, как «рыбы в воде»- скажется общность стихий – их, и хозяйки года. Большая часть профессиональной деятельности потребуют приложения их творческих способностей, они смогут попробовать свои силы в других областях и профессиях, выбирая свой дальнейший профессиональный путь.
2013 Год Чёрной Водяной Змеи будет очень удачным и продуктивным для Рыб. Многие идеи, которые он вынашивают в своей голове, имеют возможность реализоваться. Даже от самых амбициозных планов не нужно отказываться, потому что Рыбы, при постоянной активности, имеют силы их воплотить в жизнь. Уже весной Рыбы начнут бурную деятельность о реализации своих идей на рабочем месте. Они захотят продемонстрировать свои способности таланты, и поэтому с удовольствием будут участвовать не только в коллективной работе, но и в общественных мероприятиях. Им очень будут нужны впечатления, Рыбы не могут успокоиться на обычной схеме работы, им нужна интрига, загадочность, детектив, сказка на рабочем месте. Именно поэтому они будут склонны придумывать для себя острые ситуации, и раздувать из мухи слона там, где им потребуется интрига. Стоит заметить, что поведение представителя этого зодиакального созвездия всегда кажется немного странным окружающим людям, и такие казусы в рабочем коллективе многие люди сочтут за насмешку над ними и здравым смыслом. Эксцентричность эгоцентрическое поведение Рыб может вызвать конфликты с окружающими людьми, которые вначале будут просто отторжением их из коллектива. Но для Рыб оставаться в одиночку вовсе не выгодно, и поэтому они должны немного поубавить свои театральные выходки, чтобы хорошо сработаться с сотрудниками.
Представителю этого зодиакального созвездия не стоит лезть на рожон в отношениях с руководством, иначе, в случае конфликтов с высокопоставленными людьми, Рыбы могут лишиться прежнего места работы. Все шаги в работе и жизни должны быть тщательно продуманы. В этом году не стоит увлекаться импровизацией, потому что она может просто увести Рыб от нужного пути. На пути представителя этого зодиакального созвездия будет очень много проблем, которые непременно и сразу необходимо будет решить. В этом году Рыбы могут столкнуться с обманом, мошенничеством, аферистами, и поэтому они должны быть предусмотрительны, особенно в финансовых вопросах. Не стоит доверяться первому встречному, а также не нужно посвящать всех и вся в свои дальнейшие планы - недоброжелатели могут этим воспользоваться, и причинят Рыбам немало бед. Если Рыбы занимаются творчеством, этот год может стать поистине триумфальным для них – стоит лишь позаботиться о правильном приложении своих творческих способностей. В некоторых ситуациях Рыбам придётся плыть по течению, но большую часть года – против течения, рассекая те проблемы на пути, которые собрала судьба для них, как ответственное испытание. В этом году Рыбы могут поменять место жительства, а к концу года - работу, оказавшись в ещё более выгодных для себя условиях. «Всё, что ни делается - всё к лучшему!»

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Рыбы