гороскоп 2013 Рыбы

Рыбы: финансовый гороскоп на 2013г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Рыбы на 2013г, год зеленой Лошади.

гороскоп финансов на 2013 год для знака рыбы Гороскоп на 2013год, гороскопы финансов и благосостояния на 2013 год черной Змеи, гороскоп составлен для знака зодиака Рыбы.
В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Рыбы смогут в полной мере ощутить большие колебания в финансовой сфере - от полной победы и большой прибыли, до полного опустошения своей казны. Рыбы будут получать свой стабильный доход, но в этот процесс могут вмешаться обстоятельства свыше, заставляя расставаться с крупными суммами денег. Чем активнее будет представитель этого зодиакального созвездия на пути становления своей карьеры, тем больше и стабильнее будет его прибыль. Разумная экономия позволит Рыбам не только сохранить свой первоначальный капитал в целости и сохранности, но даже немного увеличить его к концу месяца. В этом году Рыбам не стоит брать в долг крупные суммы денег, потому что рассчитаться в дальнейшем может быть очень трудно. В любых покупках им следует рассчитывать только на ту сумму, которая имеется в кошельке. Рыбы также не должен занимать свои деньги кому бы то ни было, потому что они рискуют не увидеть своих средств ещё длительное время. Рыбы, которые заняли деньги у знакомых или друзей, должны выплатить их в первой половине года, иначе этот долг ещё долго будет служить камнем преткновения в отношениях. Приобретение необходимых вещей не стоит делать под влиянием эмоций, сиюминутного желания. О покупке лучше подумать заранее, сравнивая цены разных магазинов, подходя к покупке с точки зрения рациональности.
К лету Рыбы должны максимально обезопасить свои финансы, от каких бы то ни было посягательств на них извне. Вместе с интригами на работе, активизируются завистники и мошенники, мечтающие оставить Рыб бес части их капитала. При легкомысленном отношении Рыб к деньгам, при их попустительстве и невнимательности они могут распрощаться со значительной сумой, причём сами отдадут её в руки преступникам. При подписании финансовых документов Рыбы должны быть очень внимательными, чтобы не допустить преступной ошибки. Летом Рыбам – бизнесмену необходимо будет вложить часть средств в собственное предприятие. Дивиденды от новых проектов появятся не сразу, и в этом периоде будет особенно важна разумная экономия во всём. В своём бизнесе, профессиональной деятельности, цель материального обогащения не должна быть профилирующей, иначе она закроет собой все остальные, наиболее важные цели. Приоритетными для Рыб должны быть цели накопления опыта работы, исправления ошибок своей деятельности, сохранение доброжелательных отношений с коллегами. В будущем эти реализованные цели могут стать наиболее результативными и в карьерном, и в материальном плане, поднимая Рыб на совершенно новую высоту. Правило - не ввязываться ни в какие авантюры – должно действовать для Рыб и в финансовой сфере, и в бизнесе, и в жизни. Работа, на которую соглашаются Рыбы, должна быть понятна, иметь конкретные цели и задачи, не быть сопряжённой с юридическими лабиринтами и азартом. Рыбы – бизнесмен должен больше доверять своим внутренним ощущениям, чем советам случайных партнеров - в самый неожиданный момент ненадёжные люди могут подвести, оставляя Рыбам завалы проблем.
Во второй половине года Рыб ожидают серьёзные испытания на выносливость, прочность. Они будут иметь очень много работы, которая в дальнейшем может быть очень перспективной, а также материально выгодной. Представитель этого зодиакального созвездия не должен забывать о том, что его доброжелательные отношения с сотрудниками, коллегами, партнерами и руководством помогут в решении и финансовых проблем, уберегут от ошибок и ненужных шагов. Участвуя в благотворительности, Рыбы должны помогать только тем людям, которые действительно в этом нуждаются, и ни за что не идти на поводу у тех, кто хочет лишь использовать их в своих интересах. Определить, кто есть кто, Рыбам поможет их тонкая интуиция.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Рыбы