гороскоп 2013 Стрелец

Стрелец: финансовый гороскоп на 2013г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Стрелец на 2013г, год зеленой Лошади.

гороскоп финансов на 2013 год для знака стрелец Гороскоп на 2013год, гороскопы финансов и благосостояния на 2013 год черной Змеи, гороскоп составлен для знака зодиака Стрелец.
Поскольку 2013 год Чёрной Водяной Змеи обещает Стрельцу удачу в его предприятиях, финансовая сфера будет благодарно пополняться дополнительными доходами. Другое дело, что, окрылённый первыми победами года, Стрелец может пуститься в большие траты. Он легко относится к деньгам, и считает, что вправе транжирить ровно столько денег, сколько зарабатывает. Всё это оказывается верно в случае стабильного дохода, но если в будущем представитель этого зодиакального созвездия потерпит финансовое фиаско, у него не будет никакого запаса, способного помочь ему продержаться это время «на плаву».
Поскольку Стрелец будет активно общаться с партнерами и коллегами, этот год может принести ему материальную помощь или спонсорскую поддержку влиятельных знакомых. Все будут заинтересованы в том, чтобы предприятия Стрельца развивались наилучшим образом, ведь многие будут причастны и к этой работе, и к финансовым победам. Весной Стрелец может почувствовать, что деньги его на исходе, а в этом периоде у него не будет стабильного дохода от развивающихся предприятий. Разумная экономия и накапливание денег на банковских счетах станут отличным выходом из создавшегося положения, дадут представителю этого зодиакального созвездия чувство защищённости, уверенности в себе. Постоянный поиск новых методов работы позволит Стрельцу быстро выровнять ситуацию в финансовой сфере, но впредь он должен быть очень осторожен с деньгами, не подвергая свой бюджет кризису. В начале года Стрелец - служащий найдёт себе удачный источник дополнительного заработка. Эта вторая работа нисколько не станет тяготить Стрельца - наоборот, в будущем он даже может подумывать о том, чтобы сделать её своей основной сферой профессиональной деятельности. В бизнесе Стрельца – бизнесмена решающими станут новые удачные партнерства. Именно коллективная партнерская работа по реорганизации всего дела принесёт желанные материальные выгоды всем участникам уже к середине года. А осень будет только наращивать обороты, радуя всех финансовыми победами, в том числе. Работать стоит только по планам, и не предпринимать необдуманных шагов. В середине года успехи Стрельца не дадут спокойно спать его конкурентам, и они попытаются ослабить его материально. В этом периоде Стрельцу стоит более обдуманно подходить к своему участию в новых проектах, а также принимать предложения новых партнеров, которые ещё никак не показали себя в деле. Доверяться всем, особенно в финансовых вопросах – большая ошибка, и Стрелец не должен её допускать. Новые перспективные знакомства могут оказать решающее влияние в бизнесе Стрельца, но о людях Стрелец должен судить не по их красивым словам и обещаниям, а по конкретным поступкам.
В 2013 году Чёрной Водяной Змеи представитель этого зодиакального созвездия может сделать крупные покупки для себя и семьи, помогать родственникам, заниматься благотворительностью. Но ему необходимо держать какую-то сумму денег в неизменном состоянии, чтобы не израсходовать бюджет буквально до копейки. При вложении денег в прибыльные предприятия необходимо руководствоваться репутацией проекта, участием в нём других успешных людей. Сомнительные предложения, не подкреплённые практическими делами – даже, если они кажутся очень прибыльными и перспективными – следует отвергать без сомнений, так как Стрелец может потерять на них крупную сумму своих денег. В этом году не стоит играть в азартные игры, участвовать в лотерее и надеяться на крупный выигрыш – хозяйка года не любит азарт, она жестоко накажет за легкомысленное отношение к заработанным деньгам.

Гороскопы для Стрельца
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Стрелец