гороскоп 2013 Стрелец

Гороскоп на 2013 год Стрелец: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2013год для знака зодиака Стрелец. Астрологический прогноз для Стрельца на 2013 год зеленой Лошади в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2013 год для знака стрелец Гороскоп на 2013 г. черной Змеи, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2013 год, составлены для знака зодиака Стрелец.
2013 год Чёрной Водяной Змеи начинает для Стрельца новый виток его профессиональной карьеры. Этот цикл стоит начать с активных действий по устранению уже существующих проблем. Новогодние праздники, которые многие люди будут отмечать длительное время, Стрельцом могут быть использованы для планирования своих следующих шагов. По причине того, что в этом году очень важно укрепление существующих бастионов карьеры, а также становление и рост бизнеса или профессионального успеха, Стрельцу очень важно отказаться от несущественных, мелких дел, которые тянут его назад. Несколько необдуманных шагов в трате денег могут привести к потерям части финансов, и для роста бизнеса Стрельцу очень понадобится поддержка друзей и надёжных партнёров.
В начале года представитель этого зодиакального созвездия должен заняться работой с потенциальными партнерами. Скорее всего, Стрельцу – бизнесмену придётся отправиться в деловую поездку, чтобы решить все проблемы в регионах. В процессе поездки он приобретёт неожиданные, очень выгодные для него знакомства, которые впоследствии окажут огромное влияние на расширение бизнеса. Скорее всего, от некоторых партнеров придётся отказаться, если они давно уже не поддерживают идеи Стрельца, а также тормозят всю работу. Но новые партнерства, заключенные весной наступающего года, смогут с лихвой окупить эти потери, и будут ещё лучше прежних. Весной Стрелец может подготовить к запуску свой новый проект, который способен вывести его на совершенно новую, более качественную орбиту профессиональной деятельности и финансового благополучия. При решении сложных узловых вопросов по организации работы Стрельцу нужно прибегать к помощи своих друзей, чтобы иметь объективный взгляд на происходящее. Стрелец в профессиональной деятельности должен рассчитывать только на себя. Это не значит, что он не должен общаться с сотрудниками – коллективное мнение остаётся очень важным для него. Но при принятии решений лучше использовать мнение широкого круга сотрудников, а решающей должна быть собственная интуиция, иначе – не избежать ошибок.
К середине года успехи Стрельца на профессиональном поприще не будут давать покоя конкурентам. Вокруг его светлой личности могут возникнуть различные интриги и сплетни, которые хотят разрушить имидж Стрельца, его непотопляемую репутацию, лишить его авторитета. У Стрельца – служащего могут возникать противостояния с коллегами. Их развитие будет зависеть от того, насколько Стрелец готов к мирному урегулированию возникших ситуаций. В такие моменты представитель этого зодиакального созвездия должен переключиться на решение текущих дел, и постараться не обращать внимание на злобные выпады конкурентов. Очень скоро эта ситуация «уляжется», и активная работа продолжится в лучшем виде. В моменты напряженности Стрелец должен постараться не принимать решающих, кардинальных решений, потому что под влиянием эмоций может сделать серьёзные ошибки.
К осени Стрелец вновь обретёт спокойствие и уверенность в себе. Проблемы улягутся, он активно и вплотную займётся становлением своих проектов. Стрелец – служащий в этом периоде может получить очень выгодное для себя предложение работы и новой должности. Стрелец – бизнесмен заключит долгосрочные выгодные и многообещающие контракты, приобретёт новых партнеров для бизнеса, задумается о расширении своего дела в дальних регионах. Все обиды, которые жили в сердце Стрельца на нерадивых партнеров и обидчиков, к декабрю исчезнут совсем. Он будет наслаждаться собственными победами, и великодушно поможет своим бывшим обидчикам выйти также на путь успеха.

Гороскопы для Стрельца
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Стрелец