Овен: финансовый гороскоп на 2014 год

Овен: финансовый гороскоп на 2014 год

Как не трудно догадаться, с учетом всех глобальных изменений, которые ждут Овна в 2014 году, финансовое положение будет сначала серьёзно подорвано, а затем, при достойном подходе, значительно возрастёт даже в сравнении с мечтами рождённых под этим знаком Зодиака.

Гороскоп финансов Овна на 2014 год Лошади

Овен: финансовый гороскоп на 2014 год

финансовый гороскоп на 2014 год Овен Зима и весна 2014 года в результате влияния сначала Плутона, а затем Урана и Сатурна, внесут в жизнь Овнов значительные коррективы. Вероятно зимой, Овнам суждено потерять значительную часть своих финансовых накоплений, а остатки покинут весной, когда нужно будет вставать на ноги после неожиданного кризиса. И в это время очень важно внимательно следить за своими доходами и учитывать все расходы, не пропуская мимо себя буквально ни копейки! Некоторые небесные тела (например, Луна и Солнце) постараются вам помочь, но против Меркурия, ведающего всеми финансами мира, в данной сфере не устоит ни одна планета. Поэтому значительные денежные потери будут преследовать всю первую половину 2014 года. Но это, однако, вовсе не значит, что об отдыхе вы можете забыть. Несмотря ни на что, вы будете находить время для расслабления и возможно даже съездите в отпуск (хотя этот момент всё же лучше приберечь на будущее). Если же времени на отдых найти не сумеете, то только обречете себя на дополнительные проблемы из-за переутруждения.

Летом 2014 года финансовое положение Овна начнёт стремительно налаживаться. Ваша грамотная организация работы нового предприятия станет приносить первые плоды. Хотя, быть может, никакого бизнеса у вас и не будет, вы просто найдёте достойную и хорошо оплачиваемую работу. В любом случае к середине лета ваши финансы перестанут «петь романсы» и вы вернётесь в прежнюю колею. Меркурий больше не будет выплёскивать на вас волны негатива, Луна стабилизирует работу всех внутренних ресурсов, а Марс поможет разобраться с назойливыми конкурентами.

Гороскоп 2014 Овен в сфере финансов

Осень 2014 года в плане финансов будет относительно спокойной, только постарайтесь избежать лишних трат, внимательно оценивайте ситуацию и объективно прикидывайте – действительно ли вам нужна очередная покупка или это всё-таки «мимолётная блажь». Особенно внимательными будьте в октябре и в первых декадах ноября – велика вероятность того, что кто-то постарается попросту «раскрутить» вас. Зато декабрь в финансовом плане подарит один сплошной позитив, Чёрная Луна поспособствует тому, чтобы ваши накопления значительно выросли.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2014 год Овен
Анна 2014-09-13 16:22:16
👍 +1 👎
Так все правильно прямо про меня написали. Совпадение 100%
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]