Гороскоп на 2014 год Овен: карьера

Гороскоп на 2014 год Овен: карьера

В отношении профессиональной деятельности наиболее позитивными для Овна в 2014 году будут два этапа – это весна (все три месяца) и осень-зима (ноябрь-декабрь).

Гороскоп работы и карьеры Овна на 2014 год Лошади

Гороскоп на 2014 год Овен: карьера

гороскоп карьеры на 2014 год Овен Наиболее неблагоприятными этапами станут начало года (январь-февраль) и лето (июнь-август). Причём в отношении лета ситуация сложится достаточно спорная и этому моменту будет уделено отдельное внимание.

Для Овна важно понимать, что в начале 2014 года отрицательное влияние Плутона и Меркурия будет настолько сильно, что все ваши начинания с большой долей вероятности обратятся в прах. Не исключено, что вы даже будете уволены, либо, если занимаете руководящую должность в своей компании, придётся объявить о своём банкротстве. Но с большой долей вероятности все эти невзгоды будут лишь подготовительным этапом для вашего грандиозного взлёта. Да, без всякого преувеличения, весной 2014 года у вас будут все шансы практически с нуля возвести настоящую империю, которая в будущем принесёт по-настоящему большие деньги. В это время (март-май) негативная энергия Плутона и Юпитера в отношении сферы предпринимательства практически полностью будет блокирована Луной, что даст возможность Солнцу в полной мере снабжать вас активной созидательной энергией. Не стесняйтесь, применяйте самые инновационные, самые рискованные шаги и, кто знает, быть может, именно вы станете одним из основателей крупнейшей транснациональной корпорации. Конечно, Рог изобилия в руки вам никто не вручит. Только упорной работой и грамотной стратегией вы сумеете добиться значительных результатов. Звёзды лишь помогут в трудной ситуации и отведут лишний негатив.

Гороскоп 2014 Овен в сфере работы

Летом 2014 года Овен окажется в непростой ситуации. Уран постарается создать для вас массу всевозможных преград, многие из которых могут серьёзно навредить вашему бизнесу. При этом совсем не вовремя активизировавшиеся конкуренты не будут скупиться на применение самых бесчестных приёмов. И, несмотря на то, что Марс постарается защитить вас от столь вопиющего проявления злобы и жадности, ваши собственные энергетические резервы также должны быть задействованы в наибольшей степени. Это необходимо, чтобы сохранить все ваши достижения.

В итоге, если весной 2014 года вы сумеете грамотно наладить работу компании, а летом укрепите её позиции, то зимой от вас потребуется минимум усилий, чтобы довести начатое до логического финала. И только от вас зависит – насколько этот финал будет позитивен.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2014 год Овен
елена 2014-10-02 16:21:11
всё сбылось. работу поменяла в марте и не жалею
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]