Гороскоп для Овна на 2014 год: здоровье

Гороскоп для Овна на 2014 год: здоровье

Как ни странно, но масштабные метаморфозы, которые в 2014 году будут наблюдаться во всех сферах жизни Овна, совсем не затронут здоровье представителей этого зодиакального созвездия.

Гороскоп здоровья Овна на 2014 год Лошади

Гороскоп для Овна на 2014 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2014 год для Овна Безусловно, запредельное эмоциональное напряжение зимой и весной может привести к обострению некоторых давних заболеваний. При этом ввиду особого влияния Юпитера необходимо обратить внимание на состояние дыхательных путей. Если вы склонны к астме или бронхиальным заболеваниям, то есть вероятность, что к середине весны они обострятся. И хотя каких-то серьёзных последствий эти заболевания не принесут, их всё же лучше ликвидировать на стадии зарождения. В противном случае вы ещё долго будете страдать от «не долеченных» проблем. А к завершению весны Уран может принести с собой головные боли, проявление латентных заболеваний зрительного нерва или вызвать невралгию тройничного.

К лету вероятно возникновение проблем с печенью и нарушения функционирования мочеполовой системы. Однако эти проблемы могут коснуться лишь тех, кто в достаточно сложный период своей жизни начал злоупотреблять алкоголем или иными, не совместимыми со здоровым образом жизни, средствами. Трижды подумайте, прежде чем подносить ко рту очередную стопку.

Гороскоп 2014 Овен в сфере здоровья

Также стоит учесть, что при прочих равных условиях возникновение всех вышеперечисленных проблем со здоровьем Овну не грозит. Исключение могут составить только те личности, кто не сумеет адекватно и оперативно отреагировать на изменения окружающей обстановки. Да, жизнь далеко не всегда радует нас неожиданным позитивом. Чаще нам встречаются негативные проявления окружающей нас реальности. Но это не повод подрывать своё здоровье, которое и без того в значительной мере нарушено экологическими проблемами.

Тем не менее, если у Овнов на протяжении первой половины 2014 года наметились обострения каких-либо болезней, то к исходу лета, они лишь усилятся. А зимой эти заболевания легко могут перейти в хроническую фазу. Такова обратная сторона воздействия Венеры и Чёрной Луны. Поэтому все болезни необходимо пресекать сразу же после их возникновения, ещё весной. Тогда вы гарантированно избежите лишних проблем со здоровьем, а Солнце не допустит обострения заболеваний, которые обычно проявлялись осенью или зимой. Позитивная Солнечная энергия напитает организм здоровой живительной силой, дав возможность в полной мере использовать все ваши способности.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2014 год Овен