Козерог: финансовый гороскоп на 2014 год

Козерог: финансовый гороскоп на 2014 год

В плане финансовых ресурсов 2014 год для Козерогов станет не самым худшим временем, хотя вполне очевидно, что каких-то масштабных покупок в этом году не предвидится.

Гороскоп финансов Козерога на 2014 год Лошади

Козерог: финансовый гороскоп на 2014 год

финансовый гороскоп на 2014 год Козерог Дело в том, что практически весь год ввиду комбинированного влияния Юпитера, Луны и Сатурна с финансами у Козерогов априори далеко не всё будет получаться. А ведь данный временной этап с точки зрения профессиональной деятельности также будет не самым простым. С такими вводными надеяться на сверхприбыли было бы крайне наивно. Хотя с другой стороны при грамотном анализе ситуации можно добиться практически всех поставленных перед собой целей.

Однако в самом начале года это маловероятно. Период январь-март должен стать временем серьёзной экономии. Это необходимо для того, чтобы потом у Козерогов имелась устойчивая ресурсная база для старта некоторых важных мероприятий. В противном случае, если начать бездумно тратить деньги в угоду своим желаниям, потом уже тратить будет попросту нечего. Поэтому в начале года Козероги становятся бережливыми и расчётливыми. Безусловно, в меру.

Гороскоп 2014 Козерог в сфере финансов

К весне ситуация чуть улучшится, но теперь уже нужно будет задумываться о том, как распределить финансы, чтобы позже извлечь максимальную выгоду из реализуемых проектов. При учёте не самых благотворных внешних факторов сделать это будет не так-то просто. Однако Козероги, призвав на помощь свои могучие аналитические способности и доведя до крайней степени своё упорство, вполне могут справиться с поставленной задачей. Главное – не отвлекаться на побочные возможности, которые на деле вполне могут оказаться иллюзиями.

В конце весны и вплоть до начала осени 2014 года у Козерогов в плане финансов всё резко изменится. Безусловно, не стоит ждать неисчерпаемых богатств и связанных с этим безграничных возможностей. Но, как минимум, о суровой экономии можно будет забыть. В это время бизнес Козерогов пойдёт в гору. Правда, неожиданная болезнь может немного пошатнуть ситуацию, так как на выздоровление будут требоваться не самые дешёвые препараты. Но, с другой стороны, в данной ситуации болезнь – не факт, а прогноз, поэтому учитывать этот фактор, конечно, нужно, но не в числе превалирующих.

Осенью, несмотря на рабочие проблемы, в плане финансов всё может остаться на достойном уровне, если Козероги верно распределят приоритеты. Зимнее положение в этом отношении будет целиком и полностью зависеть от решений, принятых осенью.

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2014 год Козерог
Дамели 2014-12-28 00:13:05
Хорошие гороскопы.У меня тоже многое совпадает.
[Ответить] [С цитатой]
Flair 2014-10-09 08:27:22
Хорошие гороскопы, многое совпало 🙂
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]