Гороскоп на 2014 год Козерог: карьера

Гороскоп на 2014 год Козерог: карьера

В плане карьеры Козероги в 2014 году могут рассчитывать на уверенную поддержку многих небесных тел, например, Солнца, Марса и Сатурна.

Гороскоп работы и карьеры Козерога на 2014 год Лошади

Гороскоп на 2014 год Козерог: карьера

гороскоп карьеры на 2014 год Козерог Но на самом деле, легче от этого не станет, так как обстоятельства в этом году будут явно играть против представителей этого зодиакального созвездия.

Начнётся год не очень позитивно. Необходимо будет сразу же заняться кадровыми вопросами и актуальными производственными проблемами. Козерогам необходимо уже в середине января развернуть активнейшую деятельность, причём сконцентрироваться необходимо будет всего на двух аспектах – устранении неквалифицированных специалистов и оптимизации технической стороны производства. Моментального успеха ждать не приходиться, поэтому Козероги берут всю свою волю в кулак и в поте лица работают на собственное благо.

Гороскоп 2014 Козерог в сфере работы

В марте-апреле ситуация вроде бы упростится, и тем не менее, к уже имеющимся проблемам прибавятся ещё несколько. И вот эти ситуации нужно будет разрешить как можно быстрее. Если есть необходимость, стоит отложить что-то из текущего, чтобы максимум ресурсов сконцентрировать на зарождающихся проблемах. Нельзя допустить их разрастания, так как прогнозы при бездействии или несвоевременном реагировании крайне плачевны. Вероятно, Козерогам придётся кого-то уволить. Но в данном вопросе наряду с решительностью необходимо также быть предельно осторожными и расчётливыми, чтобы не совершить действие, могущее привести к ещё большим проблемам.

С конца весны по конец лета всё, наконец, стабилизируется, и у Козерогов появится возможность вздохнуть реально свободнее. В таких условиях можно подумать о небольшом расширении производственных мощностей или улучшении технической базы. В любом случае в это время каких-то нереальных прибылей Козерогам не светит, но гармония при грамотном подходе обеспечена.

А вот осенью вполне реально возникновение целого каскада проблем, которые одной только своей масштабностью могут вывести из равновесия любого. Однако не стоит отчаиваться, при мудрой стратегии вполне реально пережить это время с минимальными потерями, главное помнить о том, что уязвимые места есть у каждого. В результате, к зиме Козероги выйдут уверенными и умудрёнными опытом. На работе всё наладится, да и плюс ко всему появятся неожиданные и очень даже перспективные возможности, воспользоваться которыми у Козерогов будет и желание и возможность.

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2014 год Козерог