Гороскоп для Козерога на 2014 год: здоровье

Гороскоп для Козерога на 2014 год: здоровье

Большая часть 2014 года для Козерога будет достаточно доброжелательна в плане здоровья.

Гороскоп здоровья Козерога на 2014 год Лошади

Гороскоп для Козерога на 2014 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2014 год для Козерога При этом представителям этого зодиакального созвездия, не имеющим никакого отношения к спорту, небесные тела Солнечной системы рекомендуют именно в этом году повысить активность своего образа жизни. Рекомендуется завести себе какое-то активное хобби или записаться в спортзал. Именно в 2014 году позитивные эффекты от этих действий ввиду уникального положения планет будут максимальны.

Так или иначе, но не зимой, ни весной 2014 года Козероги болеть не будут. В самом начале года будет иметь место небольшая вероятность механических травм – ушибов и растяжений. Но, во-первых, действительно проблемными эти ситуации не будут. А во-вторых, при должном уровне оперативности, любой ушиб можно нейтрализовать за несколько дней. Главное – не лениться и организовать поход к врачу, а потом по расписанию применять выписанные препараты. Безусловно, если человек абсолютно уверен в том, что травма не столь уж масштабна, то можно ничего и не делать. Только при этом важно помнить, что те же застарелые ушибы, не вылеченные вовремя, позже уже никогда не могут быть излечены.

Гороскоп 2014 Козерог в сфере здоровья

В мае Козероги входят в полосу риска, организованную Меркурием в комбинации с некоторыми другими планетами. Велика вероятность подхватить какой-нибудь грипп или нечто подобное. Увы, но звёзды не могут сказать, чего именно Козерогам стоит опасаться и что может повысить риск заражения. Однако вполне очевидно, что чуткое отношение к своему здоровью, минимизация числа стрессовых и экстремальных ситуаций является гарантом многократного снижения вероятности заболевания. Только не нужно доводить всё до фанатизма и, укутавшись по самые уши, неделями не выходить из дома. Организм эффективно борется с негативными проявлениями окружающей среды лишь тогда, когда все его системы задействованы. Как говорили древние: жизнь – движение.

К началу осени всё должно вернуться на круги своя, и даже самая жестокая болезнь (коли такая всё же приключится) быстро сойдёт на нет. К началу октября Козероги уже вернут себе, утраченную было, активность, и встанут на свою обычную колею. Только нужно помнить, что организм только что перенёс болезнь, а значит, его нужно будет хотя бы пару недель поберечь. Хотя и осень, и зима 2014 года в этом отношении будут доброжелательны к Козерогам, поэтому особо бояться нечего.

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2014 год Козерог