Овен: финансовый гороскоп на 2015 год

Овен: финансовый гороскоп на 2015 год

В финансовом плане 2015 год обещает Овнам быть успешным.

Гороскоп финансов Овна на 2015 год Козы

Овен: финансовый гороскоп на 2015 год

финансовый гороскоп на 2015 год Овен В первой половине года вы можете рассчитывать на поступление денежных средств из различных нетрадиционных источников: это могут быть деньги от ваших детей, дорогие подарки от любимых, деньги от занятия вашим хобби. Вы можете найти доход помимо основного места работы, который может даже превышать обычный среднемесячный заработок.

Однако, не всё так безоблачно, как может показаться на первый взгляд. В период с 15 июня по 18 сентября вы можете столкнуться с вопросами старых займов, кредитов, долгов. Если не хотите получить «приятные сюрпризы», постарайтесь погасить все задолженности, в том числе по налогам перед государством. Брать кредиты в летний период не рекомендуется, так как в дальнейшем отдавать их будет очень сложно. Если вы дадите денег в долг, то в дальнейшем можете долго искать должника, чтобы получить с него свои кровно заработанные средства.

Гороскоп 2015 Овен в сфере финансов

В период с 25 июля по 8 сентября Овнам стоит сдерживать себя в тратах. В это время вы будете склонны покупать различные «нужные» вещи, которые в дальнейшем будут пылиться на полках в чулане, но при этом могут проделать значительную брешь в вашем бюджете в момент покупки. Не рекомендуется в вышеозначенный период делать какие-либо крупные подарки, так как их никто не оценит. Траты на детей и развлечения в это время значительно увеличатся. Чтобы сохранить свой бюджет, старайтесь меньше устраивать себе праздник, так как желаемых эмоций за деньги не купить.

Во второй половине 2015 года, когда Юпитер войдёт в знак Зодиака Дева, Овны могут рассчитывать на увеличение заработной платы. Также, если вы планировали, можете найти работу с большей оплатой труда.

Делать крупные вложения для Овнов наиболее благоприятно в периоды с 10 января по 2 февраля, с 21 апреля по 9 мая и с 6 по 30 декабря.

Делать приобретения в дом, покупать недвижимость лучше всего с 8 мая по 5 июня.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2015 год Овен
ciliel1977@inbox.ru 2015-05-25 17:58:14
желаювсем здаровье и счастье. от Джимми
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]