Гороскоп для Овна на 2015 год: здоровье

Гороскоп для Овна на 2015 год: здоровье

В первой половине 2015 года состояние здоровья у представителей знака Зодиака Овен будет оставлять желать лучшего.

Гороскоп здоровья Овна на 2015 год Козы

Гороскоп для Овна на 2015 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2015 год для Овна Некоторые из вас могут отметить, что снизился иммунитет, всё чаще дают о себе знать хронические заболевания, а времени пойти к врачу и как следует заняться своим здоровьем, к сожалению, нет. Овнам необходимо беречь себя от простудных заболеваний, стараться не мочить ноги и лишний раз не выходить из дома в дождливую погоду. Даже в течение летних месяцев вы будете подвержены риску простудных заболеваний, поэтому, старайтесь одеваться по погоде и беречь себя. Во второй половине года, когда Овнам надоест болеть, они наконец-то обратятся к врачам и начнут заниматься вопросами своего здоровья. Велика вероятность найти хороших специалистов, которые помогут вам выздороветь.

Овны, обратите внимание на наиболее сложные в плане здоровья периоды 2015 года:

Гороскоп 2015 Овен в сфере здоровья

С 13 января по 20 февраля. В это время многие Овны будут ощущать упадок сил и состояние депрессии. На фоне психологического кризиса могут обостриться различные хронические заболевания. Также в этот период времени ваш организм будет подвержен риску воспалительных заболеваний, протекающих в скрытой форме. При любом, даже незначительном, на ваш взгляд, повышении температуры тела, стоит обратиться к врачу.

С 13 мая по 24 июня. В этот период вам необходимо беречь себя от заболеваний верхних дыхательных путей, простудных заболеваний, а также от обострения аллергий (тем, кто страдает этим недугом).

В течение летнего периода (с середины июня по середину сентября) сохраняется риск несчастных случаев, в это время велика вероятность получения перелома. Кости и зубы в это время будут особенно уязвимыми. Неблагоприятно в течение лета проводить какие-либо стоматологические манипуляции, особенно, касающиеся протезирования.

С 26 сентября по 12 ноября. Это один из самых сложных периодов для здоровья, когда ваш организм сильно ослаблен и будет нуждаться в поддержке. Благоприятны будут любые профилактические мероприятия, направленные на восстановление иммунитета, на предупреждение обострения хронических заболеваний. Также особое внимание в это время уделите рациону питания и качеству принимаемой пищи. Повышается риск получения отравления.

Процедуры, связанные с косметологией, благоприятно проводить в период с 21 февраля по 31 марта. Стоит воздержаться от любых процедур, призванных сохранить красоту и молодость, в период с 25 июля по 6 сентября. Также не рекомендуется в этот период делать различного рода уколы (ботокса, гиалуроновой кислоты и подобные), делать подтяжку, косметические операции, татуаж, пирсинг, так как вы рискуете получить обратный эффект от процедур, и можете навредить своему здоровью.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2015 год Овен
Жанна 2015-02-21 19:28:26
👍 +1 👎
Здравствуйте!!Уважаемый гороскоп ! первый в моей жизни гороскоп который мне не соврал.Который поднял мне дух.все мои планы действительно хотят быть осуществим я очень вам за это благодарна. удачи вам в здоровье в любви,в вашей жизни чтоб все было светло и уютно Спасибо!!!!!!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]