Гороскоп на 2016 год Овен: карьера

Гороскоп на 2016 год Овен: карьера

Если речь идёт об Овне, который имеет собственный бизнес, то начало 2016 года однозначно порадует его массой новых возможностей.

Гороскоп работы и карьеры Овна на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Овен: карьера

гороскоп карьеры на 2016 год Овен Удивительно, но даже без поддержки Меркурия Овен сумеет в мгновение ока решить все свои проблемы и на фоне неразберихи, царящей вокруг, оперативно достигнет поставленной цели. Разумеется, это не стопроцентный прогноз, но тенденции вполне очевидны и однозначны. Однако если у конкретного Овна нет своего дела, если он работает не на себя и каждый вечер проклинает всё и вся за то, что завтра с утра нужно опять идти на работу, то негативные тенденции лишь усилятся. Здесь тоже могут быть нюансы и «перекосы», но в целом ситуация получится вполне определённая. Что касается общих моментов, то до конца весны (в среднем – до середины мая) Овны будут погружены в рабочие дела и заботы по самые уши. Это не то, чтобы плохо, но вряд ли оставит достаточно времени для других сторон жизни. Как уже говорилось, попроще будет тем, кому не нужно ни перед кем отчитываться (кроме налоговой, разумеется).

Гороскоп 2016 Овен в сфере работы

Стоит также отметить, что актуальный жизненный этап в действительности будет богат на возможности вне зависимости от вашей сферы деятельности и особенностей вашего заработка. Однако придётся постараться, чтобы получить уверенную прибыль. Хотя, с другой стороны, звёзды не пророчат серьёзных проблем, и даже неистовый Марс, ваш главный оппонент, окажется не столь активным и опасным на данном направлении.

Ближе к лету 2016 года вы почувствуете себя значительно свободнее. Наиболее сложные дела будут закрыты, впереди наметятся проекты, которые будут откровенно радовать. Главное – не привыкнуть к тому, что всё будет доставаться легко и непринужденно, почти без усилий. Такие ситуации возможны в июне и до середины июля, затем ситуация изменится, но не кардинально. Здесь звёзды советуют всё делать интуитивно. Дело в том, что Меркурий, главный помощник Овна на рабочем поприще, всё также не будет проявлять никакой заботы о своих подопечных. Зато Солнце, окажется, что называется, в нужное время и в нужном месте. В результате Овны почувствуют неслабый прилив сил и получат обострённую чувствительность. Речь идёт не о глобальных эмпатических способностях. Это похоже на то, как профессиональный игрок в покер порой интуитивно, но со стопроцентной точностью угадывает «руку» оппонента. Так и в вашем случае – вы вряд ли сможете отдавать себе полный отчёт относительно происходящего, но однозначно сумеете сделать правильный выбор без дополнительной информации и длительных размышлений. Вообще вплоть до осени лучше полагаться на своё чутьё и если окажется, что договор, который вам предлагают заключить, попахивает отнюдь не полевыми ромашками, несмотря на то, что имеет внешний вид таковых, лучше всё-таки отказаться. Целее будет бизнес.

Осенью и ближе к концу 2016 года ситуация стабилизируется. Овны, обладающие своим делом, сумеют перевести его на новый уровень, а те, кто работает не на себя, добьются вожделенного кресла. Конечно, всё хорошо лишь в теории, как обычно. На практике ситуация может быть иной. Вплоть до кардинально противоположной, но это уже зависит от целого ряда индивидуальных особенностей того или иного представителя знака Зодиака Овен. С точки зрения работы 2016 год будет для этого знака продуктивным и к финалу года все тенденции найдут своё логическое завершение. Поэтому фактически результат будет прямо пропорционален вложенным в дело усилиям, плюс малая толика удачи, ведь без неё в этом мире никуда.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2016 год Овен