Гороскоп для Овна на 2016 год: здоровье

Гороскоп для Овна на 2016 год: здоровье

Сфера здоровья традиционно является «сильной стороной» огненных знаков, и в частности представителей знака Зодиака Овен.

Гороскоп здоровья Овна на 2016 год Обезьяны

Гороскоп для Овна на 2016 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2016 год для Овна Но продолжит ли 2016 год устоявшиеся тенденции, и будут ли звёзды благосклонны к людям, рождённым под этим удивительным знаком? Ответ неоднозначный, но положительный. Во-первых, стоит отметить повышенное влияние Солнца. Это само по себе является большим плюсом, который явно говорит в пользу того факта, что Овнам не придётся весь год «бегать по больницам». В то же время Марс, в 2016 году, скооперируется с Плутоном. В результате Овнов могут поджидать небольшие, но крайне неприятные проблемы. Случайно ударился о стол и содрал с коленки немного кожи… Сложно назвать это реальными проблемами, но и приятного здесь действительно мало. Чтобы уберечься от всех этих напастей звёзды советуют быть внимательными. Как оригинально, не правда ли?! Но на самом деле речь идёт вовсе не о бытовой внимательности. Овнам настоятельно рекомендуется обратиться к своему внутреннему миру, погрузиться в него как можно глубже и оперативно нейтрализовать все слабые места. На самом деле причина всех этих недоразумений, внешне выраженных в болезненных неудачах, скрывается в глубине вашего я. Подумайте над этим и найдите адекватный ответ, желательно – уже к концу весны.

Гороскоп 2016 Овен в сфере здоровья

Ближе к лету 2016 года ситуация вряд ли стабилизируется, но вы уже однозначно определитесь с предтечами всего этого безобразия. Вероятно возникновение простудных заболеваний, а у особо «ретивых» Овнов мужского пола могут наметиться проблемы «венерианского» характера. Чтобы всего этого избежать… да собственно звёзды не дают никаких указаний на этот счёт. Но, кто предупреждён, тот, как известно, вооружён и в действительности это уже не мало. Лишний раз заскочите в аптеку, и, быть может, избежите серьёзных проблем. Также стоит обратить внимание на своих близких, на протяжении всего лета ваше собственное здоровье будет напрямую зависеть от их состояния. Если кто-то начинает заболевать, то немедленно займитесь им, вне зависимости от его собственного желания. Оперируйте любыми доводами, если необходимо – давите на болевые места (образно, конечно). Сейчас это действительно необходимо, так вы пресечёте львиную долю проблем в будущем. Ведь, согласитесь, это не самая позитивная ситуация, когда по квартире ходит пяток зомби с красными глазами и соплями, извините, до колен. А если в доме маленький ребёнок…

Еще один нюанс 2016 года – не лечитесь народными рецептами! То есть, конечно, бабушкино малиновое варенье с чаем – самое то, но в остальном лучше послушать специалистов. Понятно, что вроде бы ваш организм сам должен справляться со всеми проблемами, а природные, натуральные средства – самые действенные. Но не заблуждайтесь, все эти утверждения верны для мира, которого уже нет. С сегодняшней экологией, тотальным загрязнением окружающей среды, штаммами неизвестных ранее вирусов наш организм уже не так силен, как пять поколений назад. Да и травка в лесу уже давно изменила свою молекулярную структуру. Это важный нюанс, о котором многие забывают. К счастью, к концу года ситуация стабилизируется и к вам вернётся «бычье здоровье», характерное для Овнов. При необходимости можно попить какие-нибудь витаминки, но на исходе осени лучше не усердствовать. Зимой можете без опаски прыгать в ледяную воду, но опять же без фанатизма. Помните, что разумное ограничение – это ключ к прогрессу.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2016 год Овен