Гороскоп на 2016 год Козерог: карьера

Гороскоп на 2016 год Козерог: карьера

В 2016 году звёздные влияния будут уверенно менять окружение и жизнь Козерогов.

Гороскоп работы и карьеры Козерога на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Козерог: карьера

гороскоп карьеры на 2016 год Козерог Именно поэтому 2016 год будет богат на перемены, при этом речь идёт о самых разнообразных метаморфозах – от внезапного желания набить м-а-а-аленькую бабочку на нежном плечике, до основания собственной фирмы, которая уже в первые месяцы своего существования, что называется, даст жару. В тоже время не стоит забывать и о так называемых побочных эффектах, которые обычно преследуют всех «любимчиков» тех или иных небесных тел. Речь идёт о мощной, но переменчивой динамике энергетического фона, которая лично для вас будет выражена в том, что успешность ваших действий будет определена не только грамотностью ваших решений. Здесь в дело вступают обстоятельства, самые разнообразные и невероятные, поэтому на данном этапе, чтобы достичь желаемого, нужно быть крайне внимательными, в первую очередь – к себе.

Гороскоп 2016 Козерог в сфере работы

Начало года, вплоть до середины мая, а также другой «кусок» 2016 года, с середины сентября до середины октября, окажутся наименее успешными в плане бизнеса. Поэтому даже не думайте о том, чтобы запланировать на указанные сроки какие-то масштабные мероприятия. Под масштабом совсем не обязательно понимается реальная величина, можно это понятие заменить другим – значимость. Те события, которые вполне вероятно окажутся значимыми для вашего бизнеса, однозначно должны произойти в другое время. Делайте всё от вас зависящее, чтобы так и случилось, иначе рабочее направление в этом году может окраситься для вас пусть не в багровые, но однозначно в не самые позитивные тона. Будьте особенно внимательными к мелочам, в которых, говорят, обитает дьявол. Но вас должен интересовать вовсе не огромный пылающий дядька с трезубцем, а бытовые заботы, которые в указанные промежутки времени будут окружать вас, словно комары в июньской лесной чаще. Поэтому постарайтесь быть сконцентрированными, как бы тяжело это не было. И не стремитесь всё держать под своим контролем, если необходимо – попросите помощи у близких.

А вот разгар летнего сезона, то есть все три «тёплых» месяца, а также поздняя осень вкупе с морозным декабрём подарят вам значительно больше возможностей. Эти циклы будут полны динамики, жизненной мощи и энергии. Используйте это знание с умом, активизируйте свою деятельность именно в эти промежутки времени, работайте в поте лица, как папа Карло. В общем – выкладывайтесь по полной, сейчас это будет необходимо. Не волнуйтесь, трудоголизм вам не светит и вы точно не надорвётесь, потому как звёздные воздействия постараются снабдить вас необходимым количеством энергии. Именно в указанные интервалы нужно заключать сделки, подписывать договора, «подкатывать» к начальству. Когда благосклонность небесных тел очевидна, всё будет двигаться в соответствии с вашими желаниями. Достаточно немного постараться.

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2016 год Козерог