Гороскоп на 2016 год Дева: карьера

Гороскоп на 2016 год Дева: карьера

Для знака Зодиака Дева 2016 год в плане рабочего направления окажется достаточно эффектным, ярким и успешным, хотя и нестабильным временем.

Гороскоп работы и карьеры Девы на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Дева: карьера

гороскоп карьеры на 2016 год Дева Дело в том, что актуальный покровитель людей, рождённых под этим зодиакальным созвездием, Меркурий, является традиционным астральным управителем Девы. Это говорит о наличии дополнительных «бонусов», которые вероятнее всего будут выражены в не самых обычных «моментах». К примеру, вы занимаете новое «кресло», прибыльное и во всех отношениях удобное, при таком раскладе «бонусом» будет не только красивая, но и действительно смышлёная секретарь. Действительно, крайне полезный «бонус»! Однако, как вы уже догадались, ничего не получится из воздуха, придётся, что называется, повкалывать. К счастью, в первой половине года, вплоть до июня-июля, у вас с этим всё будет в порядке. Вы буквально с первых дней января почувствуете мощный, интенсивный прилив жизненных сил, которые для максимальной продуктивности стоит направить именно на рабочую сферу. При этом лично для вас в ситуации будет не слишком много элементов неожиданности, потому что на предыдущем жизненном этапе вы сделали все, чтобы в новом году начать, что называется, с низкого старта, то есть при наличии мощной мотивации и не менее мощного энергетического импульса. Поэтому до разгара тёплого времени года можете работать и ни о чём не волноваться. Ваши оппоненты вряд ли принесут вам существенные проблемы, хотя, конечно, видя ваши успехи, они будут стараться. Нет необходимости платить той же монетой, за вас всё сделает судьба. И после пары неудачных авантюр конкуренты и прочие недоброжелатели надолго забудут о том, что вообще кому-то в этом мире стоит вредить. Главное – не давайте слабину, будьте верны себе до конца, в любой ситуации.

Гороскоп 2016 Дева в сфере работы

В июне-июле 2016 года ситуация начнёт постепенно, но кардинально меняться. Всё начнётся с того, что вы явно почувствуете снижение рабочих темпов, это коснётся не только вашей личной работоспособности, но и производства в целом. И здесь ни в коем случае нельзя совершить следующую ошибку – попытаться любой ценой поддержать исходный темп. Во-первых, вы не сможете этого сделать, вне зависимости от той цены, которую решите заплатить. Во-вторых, нужно правильно понимать ситуацию: ваша работоспособность вовсе не падает, она возвращается к нормальному ритму, ведь первая половина года характеризовалась повышенной динамикой. В первую очередь это связано с тем, что Меркурий уже не будет оказывать на вашу жизнь определяющего воздействия, энергетические воздействия искомой планеты окажутся не столь впечатляющими, как прежде. Это значит, что необходимо привыкнуть к новому ритму, и соответствующим образом реформировать своё производство. Если вы – рядовой сотрудник, то особых забот вам не светит, даже приказы от начальства станут менее масштабными и значительно более «растянутыми» во времени. В целом это будет значительно более спокойная половина года, которая позволит стабилизировать все процессы и методично достигнуть поставленных целей.

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2016 год Дева
Любовь 2015-12-10 21:07:53
👍 +1 👎
Если это правда. то я довольна! спасибо!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]