Гороскоп для Девы на 2016 год: здоровье

Гороскоп для Девы на 2016 год: здоровье

Представителям знака Зодиака Дева 2016 год может показаться не самым простым периодом, однако на самом деле всё будет складываться как нельзя лучше, причём – с первых дней 2016 года.

Гороскоп здоровья Девы на 2016 год Обезьяны

Гороскоп для Девы на 2016 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2016 год для Девы Уже в январе на вас «навалится» немало забот самого разного характера. Не отстраняйтесь от них, решайте всё, до чего только можете дотянуться. Сейчас для вашего здоровья крайне важна динамика, неустанная работа. Даже если неожиданно почувствуете себя не лучшим образом – ни в коем случае не останавливайтесь. Простуда вкупе с хандрой ещё не повод «забивать» на работу, тем более, если она доставляет вам удовольствие. Немного снизьте темпы, ровно настолько, чтобы не наносить ущерба своему здоровью. Тогда вы и поправитесь быстрей, и не слишком сильно «запустите» моменты, для решения которых необходимо ваше личное присутствие.

Гороскоп 2016 Дева в сфере здоровья

Середина года, приблизительно с апреля по июль, несколько изменит ваше представление о том, как должен выглядеть и чувствовать себя по-настоящему здоровый человек. Вероятно, у вас где-то что-то «переклинит». Вы, наконец, начнёте уделять своему здоровью должное внимание, но не в том смысле, что станете завсегдатаем местных поликлиник. Вы почувствуете непреодолимую тягу к самосовершенствованию, вероятно, не только в физическом плане, но другие аспекты нас в данный момент не интересуют. Ни в коем случае не отгораживайтесь от подобных позывов, всецело им потворствуйте. Запишитесь в спортивный зал, на курсы йоги, начните бегать по утрам, а лучше – по вечерам. В принципе, чего-то сверхъестественного от вас не потребуется, достаточно начать с зарядки, особенно если вы никогда (или «очень давно», что в данном случае аналогично понятию «никогда») её не делали. Это позволит вам почувствовать себя значительно лучше, отгородит от возможных вирусных заболеваний и значительно повысит производительность труда. В целом, можно ничего и не менять, но тогда готовьтесь к тому, что придётся серьёзно потратиться на лекарства, потому как ваш иммунитет будет с вами категорически не согласен.

Завершение тёплого сезона ознаменуется переходом к более стабильному, в данном случае – заключительному этапу. Вплоть до конца года вам уже не придётся совершать какие-то усилия над собой, будет особенно хорошо, если вы не забросите свои начинания, которые обозначатся летом. Это действительно важно, потому что с приходом осени ваш организм серьёзно ослабнет. Причина заключается вовсе ни в каком-то авитаминозе, а в том, что Меркурий внезапно поменяет полярность своих воздействий и в комбинации с другими небесными телами создаст не самую положительную обстановку для вашего здоровья. Сделает он это не специально, но факт остаётся фактом: это будет наиболее рискованный этап. Рискованный – в плане повышенной вероятности возникновения различных заболеваний, при этом речь идёт не о какой-то банальной простуде, а о чём-то посерьёзней. Так что будьте внимательны и трижды подумайте прежде, чем на пикнике в октябре лезть в реку за упавшим туда волейбольным мячом.

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2016 год Дева