Козерог: финансовый гороскоп на 2017 год

Козерог: финансовый гороскоп на 2017 год

У Козерога в год Огненного Петуха на небесной ленте будет немало сильных покровителей.

Гороскоп финансов Козерога на 2017 год Петуха

Козерог: финансовый гороскоп на 2017 год

финансовый гороскоп на 2017 год Козерог Это и Марс, и Сатурн, его планета-управитель. Вместе с тем сам Петух будет относиться к Козерогу с явным подозрением, хотя никаких палок в колёса вам не светит, можете не волноваться на этот счёт. В 2017 году ваши финансы могут реально перейти на принципиально иной уровень. В том смысле, что работающие на самих себя Козероги смогут реализовать новые проекты и добиться существенного увеличения прибыли. Тогда как Козероги, которые работают на кого-то другого, просто получат новую должность, с новой же заработной платой. Как этого добиться? Не самый простой вопрос, но, скажем честно, и не самый сложный. В первую очередь, нужно учитывать постоянно меняющиеся обстоятельства. Для Козерогов финансовая обстановка в 2017 году будет максимально динамичной, течение будет меняться чуть ли не каждую неделю. Не бойтесь пробовать что-то новое, порой эксперименты крайне важны, они позволяют проверить, оценить свои силы и возможности. А вам это сейчас очень нужно, потому что подобные ситуации ведут к повышению уровня адаптивности, а высокая адаптивность позволит быстрее и качественнее внедрять новые проекты. Иными словами, как можно чаще оглядывайтесь по сторонам в поисках возможностей, стимулов, да и потенциальных препятствий тоже. В любом случае, на вас не будут сильно давить, как минимум – не в первую половину года. Так что есть немало времени адаптироваться к ситуации. Это поможет, когда будет необходимо, но вообще ориентируйтесь лишь на свои силы, а не на благоприятные обстоятельства.

Гороскоп 2017 Козерог в сфере финансов

С течением времени ситуация вокруг ваших финансовых возможностей может существенно меняться. В 2017 году Козерог вряд ли может стать банкротом, но, если будет действовать поспешно и опрометчиво, вполне может заложить подобные тенденции на будущее. Это говорит о том, что даже спешить можно по-разному. Можно идти напролом, стремясь во что бы то ни стало добиться новых позиций, полагая что только так можно повысить свой доход. Можно двигаться быстро, но вовремя притормаживать для оценки ситуации, поиска новых возможностей, вероятно также – для обхода препятствий. В сумме всё это даёт немало плюсов, которые позже можно использовать для реализации гораздо более сложных проектов. Особенно это касается Козерогов, которые работают на самих себя. Будьте умнее своих конкурентов, не гнушайтесь возможностями, которые другим покажутся, мягко говоря, спорными. Если считаете, что так нужно – действуйте, вас никто не осудит. Точнее, вас не осудят те, кто может реально на что-то повлиять, мнение же остальных должно волновать вас лишь в самой опосредованной степени. Будьте внимательны, если работаете не на себя. Сейчас велика вероятность подставиться по чисто техническим моментам. Не допускайте халатностей, это может привести к снижению производственных мощностей. Если сможете контролировать всё и сразу (а вы сможете – при желании), то реально повышение, причём существенное и скорее всего – неожиданное.

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2017 год Козерог