Гороскоп на 2017 год Козерог: карьера

Гороскоп на 2017 год Козерог: карьера

Сатурн, который является планетой-управителем Козерога, в проекции на рабочую сферу окажется сейчас достаточно силён.

Гороскоп работы и карьеры Козерога на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Козерог: карьера

гороскоп карьеры на 2017 год Козерог При этом весь 2017 год будет в этом плане нейтрален для вас, но, конечно, – относительно нейтрален. Петух, которому соответствует стихия Огня, на Козерога, который относится к стихии Земли, будет иметь весьма опосредованное влияние. Тем не менее, это влияние всё же будет, а значит – стоит учесть некоторые фундаментальные тенденции данного годичного цикла. Во-первых, не спешите. То есть, двигайтесь к своей цели последовательно, не торопясь. Форсируйте события, если это необходимо, но чётко всё продумывайте. Помните, что сейчас время играет на вашей стороне, однако, излишнее торможение ситуации будет губительным. Вы должны всегда занимать активную позицию, это позволит обойти конкурентов и занять должность, к которой вы давно стремились. Вместе с тем, Козерогу предстоит немного потрудиться, особенно если у него есть своё дело. Ситуация осложнится тем, что обстоятельства в определённый момент (вероятно – на исходе весны) просто откажутся складываться в удобную для вас картину. Не переживайте и не сдавайтесь. Продолжайте двигаться в заданном направлении, в противном случае потеряете ещё больше времени и ресурсов. Никому ничего не доказывайте, не ведитесь на авантюры (хотя маловероятно, что вам предложат нечто подобное), следуйте заранее намеченному плану.

Гороскоп 2017 Козерог в сфере работы

Если всё сделаете верно, то к середине года ваши позиции выровняются и даже Меркурий сменит гнев на милость. Это значит, что вторая половина 2017 года в плане бизнеса будет для вас ещё более динамичной, но вместе с тем – ещё более прибыльной. Конечно, будет непросто, особенно если учесть, что многие из ваших партнёров окажутся в незавидном положении. Если вы работаете не на себя, то не удивляйтесь, когда ваша компания внезапно окажется на грани банкротства. Ни в коем случае не поддавайтесь панике, вы не попадёте под сокращение, можете не сомневаться. С другой стороны, если вы в последние месяцы вообще ничего не делали, то такая вероятность существует. В целом же, это будет перспективное время, которое для многих окажется кризисным. Не отказывайтесь, если вас просят помочь, сами же прибегайте к сторонней помощи лишь в самом крайнем случае. Сейчас у вас должно хватать сил для реализации всех своих проектов, если же нет – значит вы где-то серьёзно просчитались. Это не повод для переживаний, это повод быть внимательнее впредь. Будьте аккуратны, не допускайте оплошностей на рабочем месте. Если работаете удаленно, то можете пренебречь этим замечанием. Для тех, у кого есть своё дело, всё окажется чуть проще, не потребуется фокусироваться ещё и на внимательности.

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2017 год Козерог