Гороскоп для Козерога на 2017 год: здоровье

Гороскоп для Козерога на 2017 год: здоровье

Знак стихии Земли Козерог в 2017 году должен справедливо рассчитывать на не самый тёплый прием.

Гороскоп здоровья Козерога на 2017 год Петуха

Гороскоп для Козерога на 2017 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2017 год для Козерога Как минимум потому, что Красному Петуху покровительствует стихия Огня, а одной из ключевых планет на данном этапе станет прямой антагонист Марса, Венера. Это значит, что Козерогу стоит поберечься, хотя не нужно воспринимать подобные предупреждения, как знак того, что весь год придётся сидеть дома, никуда не выходить, никуда не ездить. Это крайне неверная трактовка, исполнение которой приведёт лишь к ещё большим проблемам. Во-первых, необходимо понимать, что в подобных ситуациях укрепление иммунитета становится наиглавнейшей задачей. И здесь есть два варианта: иммуномодуляторы или физические тренировки. А лучше – всё в комплексе! Вы много знаете бодибилдеров, которые часто болеют простудами и гриппами? Вот именно, потому что помимо прочего они употребляют мощные витаминные комплексы. Подумайте об этом, когда поймёте, что ваш иммунитет самостоятельно не может справляться с окружившими его проблемами. Но нужно понимать, что, к примеру, та же закалка должна быть постепенной. Не стоит сразу выбегать из бани и нырять в прорубь, если вы никогда этого не делали. На данном этапе ваше здоровье во многом зависит от того, насколько обдуманно и рационально вы будете поступать. Это важный момент, который позволит минимизировать любые риски.

Гороскоп 2017 Козерог в сфере здоровья

В 2017 году у Козерога будет немало ситуаций, когда его нервная система окажется под серьёзным прессом. Здесь можно посоветовать только одно: старайтесь не воспринимать происходящее близко к сердцу. Конечно, проще сказать, чем сделать, но это действительно крайне важно, так как поражение ЦНС само по себе приводит к существенному ослаблению иммунитета, а в год Огненного Петуха для знака вашей стихии это может стать действительно серьёзной проблемой. С другой стороны, все мы люди и всё равно подобной проблемы не удастся избежать в полной мере. Во время дальних путешествий постарайтесь вести размеренный образ жизни, особенно если вам приходится менять несколько часовых поясов подряд. Не злоупотребляйте алкоголем и другими вредными привычками, которые, и вы это хорошо знаете, действуют на вас крайне разрушительно. Во многом ситуация будет зависеть от уровня вашей адаптивности. Если вас не пугает возможность в последнее мгновение кардинально поменять свои планы, то проблем не будет. Для консерваторов, для тех Козерогов, которые напрочь лишены авантюрных наклонностей, всё сложится значительно сложнее, потому что придётся преодолевать действительно непростые ситуации, могущие в перспективе развиться в серьёзные проблемы. В целом, советы, продиктованные позицией небесных объектов, просты: не перерабатывайте, помните об отдыхе и будьте максимально гибкими в плане принятия решений. Это сбережёт вам силы и здоровье.

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2017 год Козерог