Любовный гороскоп на 2017 год Дева

Любовный гороскоп на 2017 год Дева

В отношении сферы любви в 2017 году планета Меркурий окажется в не самой сильной позиции.

Любовный гороскоп Девы на 2017 год Петуха

Любовный гороскоп на 2017 год Дева

любовный гороскоп на 2017 год Дева Кроме того, 2017 год – год Огненного Петуха, будет достаточно спокоен в плане взаимодействия со знаками стихии Земли (к каковым, конечно, относится и знак Зодиака Дева). Это значит, что представители данного знака Зодиака на любовном фронте получат значительно больше свободы, чем предполагали. То есть, многие отношения внезапно окажутся в подвешенном состоянии и здесь неожиданно придётся принимать целый ряд решений, к которым вы, вероятно, окажетесь не готовы. Важно то, что это, пожалуй, станет единственной проблемой Дев за весь 2017 год. То есть, это единственная реальная проблема, хотя сторонние заботы и мелкие недоразумения, конечно, будут иметь место. К примеру, высока вероятность предстать в не самом приглядном виде перед своими родственниками. Хоть и небольшой, но конфуз, и он будет связан, по всей видимости, с каким-то семейным празднеством, скорее всего – осенью или зимой. Но всё это – нюансы. Важнее то, что в 2017 году Девам предстоит научиться принимать тактически верные решения и брать на себя ответственность. Собственно, именно с ответственностью у Дев зачастую возникают серьёзные проблемы, и в этом смысле 2017 год будет полон самых настоящих испытаний.

Гороскоп 2017 Дева в сфере любви

Одиноким Девам не рекомендуется целенаправленно искать вторую половинку, как минимум, до конца летнего сезона 2017 года. Дело в том, что вся первая половина года будет наполнена для вас множеством ситуаций, которые не будут носить статуса ключевых, но которые, тем не менее, придётся решать. Это значит, что на по-настоящему серьёзные вопросы у вас просто не останется времени. А вот позже, с приходом осени, вы сможете сфокусироваться на том, что покажется вам действительно важным. Там уже вас никто не будет отвлекать и все доступные вам ресурсы будут свободны. Важно отметить тот факт, что Дева, в этом смысле, окажется одним из немногих знаков, для которых внутрисемейные отношения отойдут в этом году на второй план. Наиболее важными окажутся контакты на работе и некие, более близкие отношения. Кстати, во второй половине 2017 года высока вероятность служебного романа, но нужно чётко понимать, что это будут непродолжительные отношения. Яркие, удивительные, но – непродолжительные. Ваша пассия это поймёт, вы, возможно, нет. Это может стать проблемой, но, скорее всего, не станет, потому что Девы умеют неплохо решать такие вот задачки.

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2017 год Дева
Татьяна 2017-11-12 16:50:25
Эх, поздно я про служебный роман прочитала. Всю голову об него сломала, решила всё-таки ввязаться. И на тебе, реально бесперспективный оказался. А как хотелось серьёзно и навсегда!
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2017-11-21 12:38:15
Такая же ерунда... Ощущение, что жизнь сломана.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]