Гороскоп на 2017 год Дева: карьера

Гороскоп на 2017 год Дева: карьера

Сложно сказать, насколько 2017 год будет успешен для Дев в контексте рабочего направления.

Гороскоп работы и карьеры Девы на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Дева: карьера

гороскоп карьеры на 2017 год Дева Дело в том, что здесь нет однозначной тенденции, которой имело бы смысл следовать на протяжении всего года Огненного Петуха. Скорее, в определённые моменты придётся действовать, опираясь на минимум фактов, без каких-то общих тенденций, на которые можно было бы опереться. В целом, это будет достаточно неплохое время, для многих Дев – прогрессивное. Если вы имеете свой бизнес, то не спешите в начале года переходить к самым активным действиям, время ещё придёт. Огненный Петух будет толкать вас к прогрессу, вы увидите немало новых возможностей, но бросаться с головой в неисследованную область будет крайне глупо, даже если вам обещают всестороннюю поддержку. Ситуация прояснится к весне. С другой стороны, это вовсе не значит, что нужно искусственно тормозить развитие своего предприятия. Просто действуйте обдуманно. Тем, кто работает на другого человека, а не на себя самого, будет проще, потому что предстоит работать с уже готовым материалом, и часть ответственности вы всё же разделите с теми, кто стоит выше вас по служебной лестнице. Хотя, конечно, каждая ситуация индивидуальна и вполне может сложиться так, что некоторые Девы окажутся в непростой ситуации, даже находясь на, казалось бы, максимально защищённой позиции.

Гороскоп 2017 Дева в сфере работы

Со второй половины года всё может поменяться самым кардинальным образом, а может и не поменяться. Во многом это будет зависеть от ваших собственных решений (впрочем, как обычно), принятых на предыдущем этапе. Не стесняйтесь идти на контакт, смотрите дальше и шире, чем обычно. Ни в коем случае не пренебрегайте советами, особенно от тех, кого вы всегда считали своими оппонентами. Сейчас залогом победы станет кооперация. Конечно, это вовсе не говорит о том, что нужно срочно со всеми замириться и, взявшись за руки, идти к светлому будущему. Ситуация, конечно, окажется много деликатнее. С другой стороны, гибкость мышления сильно вам поможет и оригинальные ходы вполне могут вывести из идейного тупика. Девам, которые не работают на себя самого, придётся научиться сдерживаться, иначе они попросту потеряют работу. Если вашей квалификации недостаточно, то вы не только не получите новую должность, вы вполне можете потерять старую. Для настоящих профессионалов далеко не всё будет столь же однозначно, но у них весь разлёт мысли будет подчинен решению вполне конкретных задач, о постановке которых даже думать не придётся. В любом случае ближе к осени всё уже решится и придётся действовать, исходя из новых условий. Наиболее вероятна ситуация, при которой Девы многому научатся, станут более сдержанными и умелыми, а потому к концу года закономерно получат новую должность, либо переведут своё дело на новый уровень.

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2017 год Дева