Овен: финансовый гороскоп на 2018 год

Овен: финансовый гороскоп на 2018 год

Овна вряд ли можно назвать расточительным знаком, и эта его характеристика придётся кстати в 2018 году.

Гороскоп финансов Овна на 2018 год Собаки

Овен: финансовый гороскоп на 2018 год

финансовый гороскоп на 2018 год Овен Для вашего знака Зодиака этот период будет достаточно удачен с точки зрения финансовой сферы, как минимум – вы сможете завершить те дела, которые не успели закончить в предшествующем году. Более того, на вас практически не будет влиять одна из ключевых тенденций актуального этапа: то, что вы делали (или не делали) в минувшем цикле, практически не окажет никакого влияния на ваши грядущие успехи. С другой стороны, в первую половину года Собаки вас ждут существенные траты. Вы, конечно, будете пытаться что-то с этим сделать, но быстро поймёте, что всё это действительно необходимо, и без существенных вложений вам не обойтись. Однако это положительный момент, потому что уже к середине года ваши посевы начнут давать первые всходы. И если вы были внимательны и размеренны, то результаты действительно вас порадуют.

Гороскоп 2018 Овен в сфере финансов

В 2018 году Меркурий рекомендует Овну как можно быстрее разобраться со всеми должниками. Многие начнут увиливать от своих обязательств и с такими людьми вы должны быть максимально непримиримы, если нужно – жестоки. В противном случае вы не только не дождётесь возврата долга, но и обеспечите себе серьёзные проблемы. Что же касается кредитов, то они в этом году допустимы. Это удачное время, чтобы вкладывать средства и манипулировать своими финансовыми активами посредством разнообразных банковских инструментов. Вероятно, для многих Овнов 2018 год может оказаться достаточно познавательным, в том смысле, что вы вполне можете освоить новую специальность. Если чувствуете, что у вас есть время и силы трудиться на второй работе параллельно с первой, то необходимо озаботиться этим вопросом. Если упустите момент, запал быстро пропадёт, и вы можете лишиться интересных возможностей. К концу года вы уже должны прочно стоять на ногах, во всех отношениях. К осеннему сезону постарайтесь расслабиться, не спешите, действуйте размеренно и помните, что лжи во благо не существует. А вот честные поступки, даже если они известны только вам, в итоге всегда приводят к неожиданно положительным последствиям, пусть и в перспективе.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2018 год Овен
Романыч 2019-06-10 16:07:08
Ну, не знаю... Во всяком случае оптимизм пока из меня прёт!
[Ответить] [С цитатой]
Марина 2019-03-16 10:26:20
Ничего такого нет. Только в минус иду, чем дальше, тем хуже.
[Ответить] [С цитатой]
Николай 2019-01-08 14:49:31
👍 +1 👎
Кто этим занимается, полная ерунда, не верю, ни к чему только что Бог молитвой. Спасибо.
[Ответить] [С цитатой]
Коля 2018-08-03 16:56:45
Значит мне трудно будет, да. Я родился 1969 года 4 апреля. Я хочу узнать подробнее.
[Ответить] [С цитатой]
Юсуп, туркмен 2018-05-18 18:14:56
👍 +2 👎
Спасибо, почти совпадают, супер.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]