Гороскоп для Козерога на 2018 год: здоровье

Гороскоп для Козерога на 2018 год: здоровье

Козерогов в 2018 году ждёт обострение хронических проблем, при этом в зоне риска окажутся ЖКТ, сердце и суставы.

Гороскоп здоровья Козерога на 2018 год Собаки

Гороскоп для Козерога на 2018 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2018 год для Козерога Так что если у вас периодически возникают подобные трудности, то будьте особенно внимательными к себе в год Собаки. При этом не стоит пугаться, звёзды не прогнозируют вам никаких существенных проблем, это скорее будут мелкие заботы, которые, однако, всем скопом могут принести немало негатива. Именно поэтому, если у вас есть возможность обеспечить себе профилактику того или иного заболевания, к которому вы склонны (пусть даже потенциально), то делайте это не задумываясь. В противном случае в середине года и позже можете оказаться в ситуации, когда даже в отпуск не сумеете поехать из-за своих проблем. А отпуск вам нужен. Как и для большинства знаков, для вас эмоциональная стабильность в этом цикле станет залогом отсутствия проблем со здоровьем в будущем.

Гороскоп 2018 Козерог в сфере здоровья

Семейные проблемы в 2018 году также могут стать причиной разлада в вашем организме. Именно поэтому не пускайте ничего на самотёк, решайте возникающие перед вами задачи в кратчайшие сроки и не позволяйте себе отвечать агрессией на агрессию, это действительно плохо. У Козерогов-женщин на этом фоне могут развиться некоторые проблемы, с которыми необходимо будет обратиться к гинекологу. И обратиться действительно стоит, ни в коем случае не пропускайте всё это мимо, мол, пройдёт само. Не пройдёт, но если возьмётесь за себя сейчас, сможете избежать проблем в будущем. В целом, 2018 год может быть удачен для Козерогов в плане избавления от эмоциональных трудностей. В этом вам помогут новые знакомства и качественный отдых, который вы можете обеспечить себе двумя способами. Во-первых, создайте в доме соответствующую атмосферу. Во-вторых, съездите на отдых, лучше – куда-нибудь в горы или на минеральные источники. Море тоже подойдёт, но в меньшей степени. Просто сейчас вам нужны принципиально новые впечатления, которые смогут растормошить вас. Это активизирует необходимые резервы организма, и он в буквальном смысле начнёт себя обновлять. В конечном счёте это приведёт к улучшению мировосприятия и к повышению работоспособности.

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2018 год Козерог
Ирина 2018-11-11 21:21:15
Здравствуйте. Спасибо. Всё обнадёживает.
[Ответить] [С цитатой]
Антонина 2018-11-10 09:52:18
👍 +3 👎
12.02.1960. Прочитанное обнадёживает в плане здоровья. Это как бальзам на рану. Спасибо!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]