Гороскоп на 2018 год Дева: карьера

Гороскоп на 2018 год Дева: карьера

Дева в 2018 году, как и остальные знаки Зодиака, вполне может рассчитывать на продвижение по службе.

Гороскоп работы и карьеры Девы на 2018 год Собаки

Гороскоп на 2018 год Дева: карьера

гороскоп карьеры на 2018 год Дева Однако сразу готовьтесь к тому, что вам придётся хорошенько поработать. Не будет никакой удачи, никакой помощи со стороны, хотя обычно представителям вашего знака Зодиака действительно везёт на позитивные и судьбоносные совпадения. Однако сейчас всё будет иначе, и нельзя сказать, что у вас не хватит сил и таланта, чтобы продвинуться вперёд. Всего у вас хватит, но придётся вспомнить о давно забытых навыках и в перспективе это будет очень даже позитивно, потому что позволит достичь новых вершин. Тут важно не позволить себе перейти незримую черту, ту самую, которая отделяет здоровые амбиции от самолюбования и нарциссических тенденций. Это важно, потому что ничто другое сейчас не сможет стать между вами и вожделенным местом. С другой стороны, в действительности, это не такая уж проблема, и справиться с ней будет нетрудно.

Гороскоп 2018 Дева в сфере работы

К сожалению, многие Девы сейчас не будут оценены по достоинству. Вы будете работать и не только выполнять, но и, вероятно, перевыполнять план. Однако от руководства многие не дождутся даже просто похвалы, не говоря уже о финансовых бонусах и новых назначениях. И здесь важно не остановиться, если опустите руки – скатитесь, в буквальном смысле. А вот если продолжите идти вперёд, несмотря ни на что, всё обязательно стабилизируется и однажды вам припомнят все ваши достижения. Кроме того, стоит отметить, что сейчас многие препятствия, которые вы увидите на своём пути, могут оказаться надуманными. Это проблема, потому что чаще всего Дев стопорят именно их собственные размышления, ошибочные и чрезмерно жёсткие. Надейтесь на лучшее и не готовьтесь к худшему, подобная тактика вряд ли принесёт свои плоды. Лучше просто оставайтесь собой и двигайтесь в заданном направлении, не позволяя сомнениям остановить вас. Это отличное время, хотя и сложное. Собака обязательно поможет, если вы будете искренни. Если же ваш удел – интриги (что порой случается с Девами), то никому не доверяйте и рассчитывайте лишь на себя.

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2018 год Дева
Сергей 2019-05-07 05:49:00
Да, если бы хоть что-нибудь исполнялось бы.
[Ответить] [С цитатой]
Эдуард 2019-03-17 21:05:22
Пускай так и будет, всё отлично, дай Бог нам всем удачи!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]