Гороскоп для Девы на 2018 год: здоровье

Гороскоп для Девы на 2018 год: здоровье

В начале 2018 года представители знака Зодиака Дева в буквальном смысле забудут о проблемах со здоровьем, которые, вероятно, уже давно беспокоили.

Гороскоп здоровья Девы на 2018 год Собаки

Гороскоп для Девы на 2018 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2018 год для Девы Безусловно, подобная тенденция не продлится вечно, уже к концу весны что-то вновь может пойти не так, однако у вас появится достаточно длительная передышка, во время которой можно думать о чём угодно, но не о собственных недугах. Это время будет, вероятно, одним из лучших за весь текущий период, более того, именно сейчас вы сможете заложить прочный базис для того, чтобы позже не сталкиваться с уже знакомыми проблемами снова. И не переживайте, если сходу у вас не получается понять, в чём заключалась ваша главная проблема. Всё нормализуется само собой, вам нужно лишь время, и в этом смысле в год Собаки вам некуда будет спешить.

Гороскоп 2018 Дева в сфере здоровья

В 2018 году по-настоящему серьёзной проблемой для вас может стать переедание или неправильное питание. Будьте в этом смысле особенно внимательными, в противном случае могут развиться проблемы. Вообще, 2018 год хорош для того, чтобы внезапно сесть на диету. Это совсем не обязательно касается только представительниц женского пола. Девы-мужчины также могут хорошенько переработать свой рацион, результатом станет существенное улучшение жизненных показателей. Также постарайтесь обратить внимание на своё эмоциональное состояние, это концептуально важный момент, могущий самым непосредственным образом повлиять на ваше здоровье. Сейчас нельзя передёргивать ситуацию или допускать откровенно депрессивного состояния. Не важно, как именно вы будете бороться с этой проблемой, строго говоря, вы вообще не ограничены в методах, главное – не провоцировать напряжённые ситуации. Кроме того, как и для многих других знаков, у вас в этом году есть отличный шанс заняться чем-то всерьёз и надолго. Имеется ввиду спорт, это позволит укрепить здоровье, а в потенциале добиться существенных результатов.

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2018 год Дева
Людмила 2019-04-05 20:03:30
Я Людмила, родилась 2.09.1959 г. Дева рождения в год Свиньи. Муж Скорпион, тоже рождённый в год Свиньи.
[Ответить] [С цитатой]
Светлана 2019-02-03 10:03:15
Здравствуйте, я Дева-Бык, мой избранник Дева-Свинья. Мы любим друг друга, но у нас очень сложные отношения. Он безо всяких причин то пропадает, то появляется. Когда появляется, говорит, что любит меня, а потом также может исчезнуть. Не давно позвонил, сказал, что любит, очень хочет меня увидеть, договорились о встрече, а утром прислал смс: забудь всё, о чём я тебе говорил... Вопрос к модератору, что делать в такой ситуации? (Ответ модератора: Здравствуйте, Светлана! Можно понять вас и ваши чувства к этому человеку... Но пока он то приближает, то отталкивает вас, вы тратите драгоценные дни собственной жизни. Где-то рядом есть человек, который, приблизив, никогда не оттолкнёт, который сможет подарить вам настоящее счастье, любовь, поддержку, заботу. Можно посоветовать вам только одно - постарайтесь вычеркнуть из мыслей и сердца мучительные чувства к человеку, который не может разобраться в себе. Вы достойны настоящей любви и обожания! Поможет психоэмоциональная перезагрузка. Найдите интересное дело (любое, дарящее позитив), слегка поэкспериментируйте с внешностью, дарите себе небольшие подарки. Вы для себя - самая главная ценность, не забывайте об этом! Нет ни малейших сомнений, что всё у вас будет просто замечательно! Удачи вам, Света!))
[Ответить] [С цитатой]
Вася 2019-01-13 22:20:54
Я Василий. Я Дева, родился 27.08.1969 года, жена Весы, ей 23 года. Хочу модератора спросить почему мы так часто ругаемся. Что изменить можно в жизни. Мы не хотим ругаться! Посоветуйте нам. (Ответ модератора: Здравствуйте, Василий! Постараюсь ответить на ваш вопрос. Замечательно, когда в паре кто-то старше, опытней и мудрей. Однако очень часто разница в возрасте превращается в гипер опеку, в наставничество, о котором вторая сторона (тот, кто моложе) по сути не просит. Василий, рекомендуем вам проанализировать этот момент - как часто вы принимаете решения за супругу, насколько её контролируете, есть ли в вашей паре равноправие? Возможно, для полной идиллии необходимо всего ничего - перенимать друг у друга то, что в каждом из вас не хватает. Например, ваш опыт стоит помножить на юный запал вашей супруги. Нет сомнений, что ваша пара способна просуществовать долгие-долгие годы! Любите, цените друг друга, почаще проводите совместный досуг, делитесь с супругой эмоциями. Вы переживаете за отношения и хотите их исправить - это уже неоспоримый плюс. Всё в вашей паре будет просто замечательно! Желаем вам и вашей жене счастья, любви, благополучия!)
[Ответить] [С цитатой]
Вася 2019-01-14 22:23:34
Здравствуйте, Модератор! Я хочу Вас поблагодарить за ясный и чёткий ответ. Спасибо Вам! И С праздником Вас. Со Старым-Новым годом! (Ответ модератора: Здравствуйте, Василий! Спасибо за поздравления! Хочу уточнить, что по правилам публикации сообщений на форуме я удалила номер вашего телефона. В целях обеспечения безопасности пользователей мы не пропускаем подобную информацию. Спасибо за понимание и всего вам самого наилучшего!))
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]