Овен: финансовый гороскоп на 2019 год

Овен: финансовый гороскоп на 2019 год

Для обладателей знака Зодиака Овен, представляющих стихию Огня, 2019 год с точки зрения финансов будет не таким ярким, как вы, возможно, планировали, хотя прибыль гарантированно превзойдёт ожидания.

Гороскоп финансов Овна на 2019 год желтой Свиньи

Овен: финансовый гороскоп на 2019 год

финансовый гороскоп на 2019 год Овен Дело в том, что Марс, управитель знака Овен, на данном этапе будет не слишком позитивно настроен в отношении жителей Земли, поэтому на его поддержку рассчитывать не стоит, что скажется на общей динамике. Но этот нюанс будет скомпенсирован усилением позиции Солнца, активатора Овнов, что отразится в удачном стечении обстоятельств и новых партнёрских отношениях.

В первые месяцы 2019 года Овны неожиданно могут получить какие-то финансовые бонусы и звёзды тут же рекомендуют пустить их в дело. Копить нужно будет потом (к концу весеннего сезона), сейчас рекомендуется как можно больше вкладывать. Особенно удачна данная тенденция для тех представителей вашего знака Зодиака, кто только начал своё дело или планировал в начале года плотно поработать над расширением сферы своего влияния. Для тех, кто работает в организации, этот период также будет удачным, но придётся хорошенько подумать, куда лучше вложить деньги. Кстати говоря, один из наиболее удачных вариантов – вклад в банк под проценты, но здесь потребуется некоторый базовый капитал.

Гороскоп 2019 Овен в сфере финансов

Ближе к лету 2019 года у Овнов возможны некоторые изменения в плане притока финансов. Прибыль гарантированно не снизится, она может либо подняться, либо остаться на прежнем уровне, но при втором варианте изменится её качество. Сложно сказать точнее, потому что в этом плане позиция звёзд нетривиальна. Возможно, по какой-то причине станет удобнее получать заработную плату, или несколько потоков поступления финансов объединятся в один, что облегчит их учёт. Тут же Овнам, имеющим своё дело, однозначно стоит обратить внимание на сферу бухгалтерии, нужно быть внимательными. Не потому, что возможны ошибки и связанные с ними убытки, а потому что некоторые моменты могут иметь важное значение в будущем (тот самый неожиданный бонус на исходе годичного цикла, о котором говорилось в общем гороскопе для сферы финансов). Тем, кто работает в организации, финансовый гороскоп на 2019 год рекомендует обратить пристальное внимание на разгар летнего сезона. Под конец лета можно будет во что-нибудь вложиться, а затем уже рекомендуется приступить к накоплению ресурсов, нивелировав все дополнительные траты.

В целом, 2019 год для представителей знака Зодиака Овен будет складываться удачно и если вы всё сделаете верно, то планомерно повысите свой доход если не вдвое, то, как минимум, в полтора раза. Это действительно возможно и не потребует каких-то исключительных усилий. Нужно подключить дипломатию, ни в коем случае не действовать агрессивно и не идти лоб в лоб. Тогда всё обязательно получится!

Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Овен на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2019 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2019 год Овен