Гороскоп на 2019 год Овен: карьера

Гороскоп на 2019 год Овен: карьера

Для Овнов, представляющих стихию Огня, 2019 год будет особенно удачен в карьерных вопросах, не связанных с личным бизнесом.

Гороскоп работы и карьеры Овна на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп на 2019 год Овен: карьера

гороскоп карьеры на 2019 год Овен Это не значит, что предприниматели окажутся за бортом успеха, но если возникнет желание начать свой бизнес, то лучше трижды подумать. Уже имеющиеся проекты будут развиваться полным ходом и им нужно будет лишь задать темп. А вот офисным работникам Марс рекомендует не терять концентрации, зато и победы здесь будут наиболее весомые (в первую очередь – с точки зрения единовременной прибыли).

В 2019 году Овны, работающие в организации, ни в коем случае не должны застаиваться в прошлом, когда остальные смело смотрят в будущее. Но и ровняться на всех тоже не следует, необходимо определить собственный самобытный путь. И не нужно пугаться непроторенной дороги, так гораздо больше шансов, что руководство заметит особо перспективного работника. Конечно, потребуется и квалификация, и навык, а это значит, что наиболее опытные Овны могут даже пойти на риск, если представится такой случай. Сейчас обстоятельства будут благоволить умеренным авантюрам, но заигрываться не стоит – любые действия должны быть продуманными.

Гороскоп 2019 Овен в сфере работы

Овнам, имеющим собственный бизнес, в 2019 году рекомендуется доверять двум вещам – собственной интуиции и мнению ближайших советников. Под советниками можно понимать, как соучредителей, так и просто хороших друзей, у которых Овны периодически интересуются мнением по тем или иным вопросам. В 2019 году представителям вашего зодиакального знака будут давать на удивление много по-настоящему важных и потенциально действенных советов. Потенциально – потому что их ещё нужно будет умудриться реализовать, ведь не все из них будут такими уж простыми и очевидными. Поэтому Овнам предстоит хорошенько поработать, чтобы уже к середине этого годичного цикла получить такой результат, о котором и мечтать не смели.

Также в 2019 году Овнам ни в коем случае нельзя делать выбор между семьёй и карьерой в пользу… подобного выбора вообще не должно стоять! Всё должно развиваться гармонично, трудиться нужно планомерно, но без переработок. Если так не выходит, значит вы что-то делаете не так, проблема в вас самих, ведь обстоятельства и общий настрой 2019 года однозначно благоволят представителям вашего знака Зодиака. Чтобы решить подобную ситуацию, можно на минутку остановиться, передохнуть и вновь двинуться вперёд, пусть чуть медленнее, чем раньше, зато с большей результативностью.

Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Овен на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2019 год для Овна, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2019 год Овен