Козерог: финансовый гороскоп на 2019 год

Козерог: финансовый гороскоп на 2019 год

Козерогам, для которых Марс традиционно выступает активатором, а Меркурий обычно просто игнорирует присутствие представителей вашего знака Зодиака на планете Земля, в 2019 году многое изменится с точки зрения возможности пополнить казну.

Гороскоп финансов Козерога на 2019 год желтой Свиньи

Козерог: финансовый гороскоп на 2019 год

финансовый гороскоп на 2019 год Козерог С одной стороны, это будет обусловлено неоднозначной позицией красной планеты, с другой – удачно подвернувшейся Эридой, которая буквально склонит владыку торговых путей в сторону Козерогов. В итоге, ваш удачливый знак сумеет настоять на своём, не потратить лишнего и сделать выгодное вложение, которое окупится уже к концу 2019 года.

Для тех представителей знака Зодиака Козерог, у кого есть свой бизнес, 2019 год приготовил немало интересных возможностей. Начало цикла будет связано с необходимостью постоянно действовать, зато и приток средств будет неуклонно увеличиваться, и Козероги будут постоянно получать какие-то бонусы, даже если сами на них не рассчитывали. Это хорошая тенденция, которую важно укрепить внимательностью и настойчивостью, особенно во всевозможных переговорах. К началу летнего сезона многое вокруг Козерогов поменяется, но какое бы впечатление не производили актуальные события, для финансовой сферы представителей вашего знака Зодиака ничего не изменится. В том смысле, что никакие негативные тенденции вас не затронут, так что можно спокойно двигаться вперёд по ранее намеченному плану. Тут важное значение имеет тот факт, что к середине 2019 года Козероги обязательно захотят вложиться в какое-нибудь дело и могут не угадать с выбором направления. Это значит, что лучше потерпеть и сохранить деньги для более удачного момента, время покажет, что это правильное решение.

Гороскоп 2019 Козерог в сфере финансов

Если же мы говорим о Козерогах, которые работают в компании, то для вас всё будет складываться с точностью до наоборот, что определяется отношением вашего знака Зодиака к кардинальному кресту земной стихии. Вам выбор предстоит делать уже в начале года, так что именно тут, важно выбрать ту стезю, которая потенциально окажется наиболее выгодной. И не стоит опасаться, что кто-то кого-то неправильно поймёт или кто-то кому-то покажется излишне меркантильным. Во-первых, это тенденция 2019 года, а во-вторых, вряд ли кого-то это будет волновать спустя пару месяцев, а вот Козероги, сделавшие правильный выбор, могут рассчитывать на какое-то крупное приобретение, о котором давно мечтали. Тут уж каждый сам решает, что ему важнее – мнение переменчивой толпы или собственное финансовое благополучие. Для семейных Козерогов вообще не будет никакого выбора. К середине года всё стабилизируется и обязательно появится возможность заработать на стороне. А к концу 2019 года многие Козероги получат выгодное финансовое предложение.

В целом, покровитель 2019 года, Свинья, рекомендует Козерогам оставаться собой и не пытаться взять на себя больше ответственности, чем это необходимо. Данный годичный цикл удачен для всех без исключения представителей вашего зодиакального знака, просто кому-то придётся потрудиться чуть больше, а кому-то чуть меньше. Финал будет справедливым и закономерным.

Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Козерог на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2019 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2019 год Козерог