Любовный гороскоп на 2019 год Козерог

Любовный гороскоп на 2019 год Козерог

Козерогам, представителям стихии Земли, сфера любви в 2019 году принесёт что-то новое и интересное, хотя до самого конца не будет ясно, что именно.

Любовный гороскоп Козерога на 2019 год желтой Свиньи

Любовный гороскоп на 2019 год Козерог

любовный гороскоп на 2019 год Козерог Столь неординарная, но положительная характеристика периода определяется тем, что Сатурн является управителем вашего знака Зодиака, а Луна, отвечающая за его «изгнание», выступает локальным антагонистом Солнца, доминирующего на небесной ленте на протяжении всего годичного цикла. Поэтому ветра будут дуть с самых разных направлений, а порой – со всех сразу. Козерогам же предстоит выбирать – стоять на своём или сделать выбор в пользу новых веяний.

Зачастую представители знака Зодиака Козерог могут быть консервативны, поэтому в 2019 году некоторые тенденции могут пройти мимо вас. Ничего страшного, пусть сердце диктует свои правила, ему на данном этапе виднее. Если кто-то настойчиво подталкивает Козерога к человеку, который ему импонирует, закономерно возникает нежелание не согласиться с подобной тенденцией, потому что выбор нужно сделать самостоятельно, и первый шаг – тоже. В связи с этим, в некоторые моменты Козерог может терять симпатию друзей и не нужно на этом зацикливаться. Все связи восстановятся с приходом тепла, а потом окрепнут и станут много прочнее, чем были раньше. Поэтому не нужно бояться потерять друзей, а вот за любовь можно и побороться.

Гороскоп 2019 Козерог в сфере любви

Одиноким Козерогам любовный гороскоп на 2019 год советует почаще выбираться из дома, и, в отличие от большинства других знаков Зодиака, Козероги могут делать это даже в одиночку. Вторая половинка может ждать в кафе или в библиотеке, или даже на автобусной остановке. Но это точно будет не ночной клуб и не кинотеатр. Как поступить с этим знанием – Козерог должен решить сам, всё зависит от внутреннего настроя. Тем более, что уже на новогодние праздники (а точнее – до второй половины февраля включительно) многое для вас может измениться. Кто-то откажется от старых отношений, из которых уже всё выжато. Кто-то просто откроет для себя новый мир и найдет, с кем его разделить. Для кого-то перемены будут ещё более глубокими, но всё это – нюансы. Важнее, что судьба будет давать Козерогам вполне конкретные знаки, которые даже интерпретировать не придётся. Нужно лишь держать глаза открытыми!

У семейных Козерогов в 2019 году тоже могут произойти важные перемены. Они будут связаны с родственниками вашей второй половинки. Пугаться не стоит, речь идёт именно о позитивных изменениях, но о чём конкретно – сказать сложно. Некоторых Козерогов ждёт масштабный подарок, другие же, наконец-то, получат то, что давно заслужили.

Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Козерог на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо любовного гороскопа на 2019 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2019 год Козерог