Гороскоп на 2019 год Козерог: карьера

Гороскоп на 2019 год Козерог: карьера

Представители знака Зодиака Козерог в 2019 году Свиньи получат отличную возможность сделать шаг вперёд, чтобы никогда больше не оглядываться.

Гороскоп работы и карьеры Козерога на 2019 год желтой Свиньи

Гороскоп на 2019 год Козерог: карьера

гороскоп карьеры на 2019 год Козерог 2019 год будет особенно хорош для тех Козерогов, кто давно хотел сделать что-то масштабное, к примеру – уволиться с опостылевшей работы и вложить все свои сбережения в общий, с лучшим другом, магазин. Вот только нужно понимать, что любой кардинальный шаг – это лишь начало пути и хорошо бы заранее продумать, что делать дальше.

К примеру, Козероги, не имеющие своего дела, в этом цикле должны сосредоточиться на повышении собственной квалификации и профессионализма. Конечно, можно этого и не делать, но тогда едва ли хоть что-нибудь в вашем мире изменится в ближайшее время. Безусловно, кого-то такой вариант более, чем устроит. Но деятельным представителям вашего зодиакального знака захочется… не то, чтобы приключений, но, как минимум, разнообразия. И это хороший момент, чтобы, к примеру, освоить веб-дизайн и покинуть должность контент-менеджера в пользу более престижного места с гораздо более высокой заработной платой. Это лишь пример, в котором звёзды рекомендуют каждому Козерогу увидеть что-то своё.

Гороскоп 2019 Козерог в сфере работы

Если же личный бизнес у вас уже имеется и вроде бы всё идёт неплохо, то в 2019 году можно подумать о дополнительных источниках дохода. А можно повысить качество собственного производства (или услуг) и получить тот же результат. Тут уже кому что больше нравится. Другой вопрос, если объективно ваше дело развивается совсем не так, как хотелось бы. Тут гороскоп карьеры на 2019 год рекомендует сделать две вещи. Во-первых, привлечь финансы со стороны. Во-вторых, кардинально пересмотреть свой подход к ведению дел. Трудно сказать, какой из шагов окажется более эффективным, но реализовать рекомендуется оба, в какой последовательности и с какой интенсивностью – решайте сами, тем более, что лучше вас в ситуации никто не разберётся. Тут же отметим, что 2019 год хорош для того, чтобы, образно выражаясь, отдавать. Тогда в последующие этапы вы будете получать гораздо больше, чем рассчитывали.

Среди ключевых тенденций 2019 года для вашего знака Зодиака можно отметить стремление к постоянной динамике, действиям, переменам. Кипучей энергии Козерогов необходимо дать выход, ни в коем случае нельзя сходу губить даже самые безумные идеи. Этим год Свиньи 2019 и хорош – он даёт отличный шанс всем, даже если кажется, что шансов тут быть не может. Но сразу отметим – речь идёт вовсе не о риске, а о продуманном шаге, который со стороны может казаться не таким уж продуманным. Но эта особенность порой действительно проявляется у Козерогов – умение проигрывать самые невероятные многоходовки с удивительным финалом.

Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, гороскопы знака Козерог на 2019год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2019 год для Козерога, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2019 год Козерог
Лейла 2019-08-22 14:51:02
Хотело бы узнать по поводу работы. Ждёт меня повышение?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]